Публичные отзывы geysssha о других сообщниках

geysssha
Положительный отзыв о сообщнике Vanil13 (своём взаимном контакте)
Ваниль, давно хочу написать Вам отзыв. все руки не доходят!
Во-первх, присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Вы действительно очень интересная, загадочная и необычная девушка! С Вами легко и приятно общаться с первой секунды! А еще Вы просто шикарно выглядите: ) Так держать! ))
Всего Вам самого светлого, доброго и позитивного!
geysssha
Положительный отзыв о сообщнике dazdraperma
Юлин профиль понравился с первого взгляда! Сразу подумалось: «наверное, очень светлый и открытый человек» — так и оказалось! Юленька, с Вами было очень приятно пообщаться и очень хочется встретиться еще не один раз! Однозначно, Юленька — Вы та, кому хочется отдать все свои самые лучшие дары: )
dazdraperma
Положительный отзыв о сообщнике geysssha
Катерина очень добра и приветлива. Приятно иметь дело с такими открытыми душевными людьми!
geysssha
Положительный отзыв о сообщнике kotenok210780 (своём взаимном контакте)
Елена, очень приятно было с Вами встретиться и пообщаться! Вы очень хороший и доброжелательный человек — приятно удивило, что Вы сразу поинтересовались моими хобби, интересами, в общем всем тем, что мне было бы интересно и чем со мной можно поделиться.
Надеюсь еще встретимся: )
Желаю Вам и Вашим очаровательнм малышам всего самого доброго и позитивного!: )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах