Публичные отзывы других о сообщнице ghjuekrf76

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Hela
Положительный отзыв
Встреча с Мариной оставила массу теплых эмоций на душе и в сердце! Пунктуальная, ответственная, с искрящейся красивой улыбкой, положительной доброжелательной аурой, Марина несет в себе яркие лучики добра и теплоты…
Lerkka
Положительный отзыв
Марина, спасибо! Так приятно иметь знакомство с Вами! В современной тенденции эго-мего-зачетности, безличной и обличающей, беспредельно закрученной в важности суеты сует, увидеть Ваши глаза, такие на редкость ясные, отдающие и одаряющие — сущий подарок дня! Воодушевляете к жизни, сами того не ведая! Чистый, душевный и добрый Вы человек. Рада знакомству очень!
[254593]
Положительный отзыв
Марина и Ирина! :) Вы такие приветливые и жизнерадостные! Каждая встреча с Вами — это море позитива на весь день! Очень ответственные сообщницы и щедрые дарительницы! Рада знакомству с Вами! :)
Joee
Положительный отзыв
Как же безумно приятно, когда даритель чуткий! Марина «держала» для меня дары всё лето и теперь это стали не просто дары, а дары с историей. Когда ты всё лето помнишь, что для тебя «отложили» и думаешь, как не подвести своего дарителя… и какова радость, когда приходит долгожданная встреча и всё хорошо :)
a_kay
Положительный отзыв
Марина, спасибо Вам огромное за помощь в передаче даров, но еще большее спасибо за неожиданные и безумно приятные подарки-сюрпризы!) Была Вам заранее благодарна за советские елочные игрушки и никак не ожидала найти в коробочке еще подстаканник и красивущую брошку!
Было очень приятно познакомиться с Вами) Всего Вам самого-самого хорошего!)
Proart
Положительный отзыв
Хороший сообщник: дарит вне ленты!
Moson
Положительный отзыв
Позитивный, добрый, внимательный человек. Прекрасные подарки, аккуратное их оформление. Марина несет тепло, искренность, внимание к одариваемому. Согласна с Hela, у Марины, действительной, прекрасная, доброжелательная аура.
alexandr_m
Положительный отзыв
Марина и Ирина, чудеснейшие сообщницы ;)
Улыбчивые, позитивные, жизнерадостные.
Каждая встреча с ними — радость на весь день;)
Traumfrau
Положительный отзыв
Марина!
спасибо Вам за дары! за сюрпризы, сюрпризы и сюрпризы!
очень было неожиданно и приятно!)))
благодарю за пунктуальность!
очень рада знакомству с Вами!!!
всего Вам самого хорошего!!!
***
дополню:
очень приятно, что предложили свою помощь и удобную встречу!
Всего Вам самого доброго и светлого!
***
Благодарю Вас за помощь в передачи даров!
Ritasan
Положительный отзыв
Мне искренне хочется Марине сказать слова только благодарности за все, что она делает для нас, сообщников. Очень доброй души человек, отзывчивый, честный!!! Дары шлёт почтой и без компенсации!!! Побольше бы таких настоящих сообщников на сайте, которые думают не только о себе!!! Низкий Вам поклон!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах