Публичные отзывы gjnf о других сообщниках

gjnf
Положительный отзыв о сообщнике [274295]
Оставляю свой первый отзыв на сайте, не могу удержаться.
Ольга- удивительный человек. С прекрасным воспитанием, которого сейчас уже не встретишь. Безумно внимательна к другим людям, отзывчива и доброжелательна. Все ее дары крайне востребованны и интересны. Но при этом, она дарит очень много вне ленты, абсолютно бескорыстно. Надеюсь, что смогу подарить ей не только огромную и искреннюю благодарность, но и что-то важное для нее.
Спасибо вам, Ольга, за вашу щедрость души.
gjnf
Положительный отзыв о сообщнике Nataliy_Lublino (своём взаимном контакте)
Вот и я присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Наталье. Очень щедрая, открытая, добрая и отзывчивая сообщница. Редко встретишь человека, который искренне радуется, когда дарит другим. При этом внимательна ко всем, много дарит вне ленты, просто так. Желаю здоровья, счастья и благополучия!
Nataliy_Lublino
Положительный отзыв о сообщнике gjnf
Марго очень добрая, отзывчивая, безумно щедрая девушка! Очень приятно с ней общаться! Я рада, что познакомилась с ней. Если вы ей обещаете, не подведет, заберет дар вовремя и быстро. Если дарит сама, дарит больше чем обещает.
Желаю не черстветь, оставаться такой же милой и приветливой! Ты светлый человечек всех благ тебе и твоей дочечке!
gjnf
Положительный отзыв о сообщнике Ksenja1904
Решили помочь забрать дар. И зря не поверили отзывам. Очень странная дама!
Прекрасно знает, как неудобно к ней добираться. Автобус ходит редко и от метро Речной вокзал около восьми остановок. На машине близко только от МКАДа, но не в будни, естественно. С пятницы пытались забрать дар. В субботу дарительница весь день не могла, и в воскресенье тоже. А в выходные гораздо проще ехать на машине. Договорились на вечер в понедельник, и Оксана уверяла, что будет дома. В понедельник, во время дождя, после работы и школы, вместе с дочкой, обе голодные, около 18.30 решили поехать за даром. Перед выездом, как принято, решили позвонить. Сначала 10 минут телефон был вне зоны доступа. Потом три раза подряд никто не отвечал. Подождали ещё 10 минут и решили ехать за даром, надеясь, что все будет нормально. Потом, когда мы проехали по пробкам часть пути, дарительница перезвонила, и очень раздраженно поинтересовалась, зачем мы звоним, если ещё не приехали и не стоим у подъезда ее дома. При этом ее самой, как выяснилось, дома в этот момент не было! То ли она в сад ходила за ребёнком, то ли работала, это для всех останется тайной, поскольку в течение минуты она выдвинула обе эти версии, как оправдание своей недоступности. И, внимание!!!, зная, что мы уже едем по пробкам за даром, тут же отказала совсем другому человеку в даре, потому что, оказывается, мы недостаточно вежливо с ней разговаривали. Логика отсутствует полностью.
А те, кто смог все-таки с этой дамой встретиться, видимо, имеют много свободного времени и бесплатный проезд на всех видах транспорта, включая личный автомобиль.
Оставляю отзыв, как положительный, исключительно в информационных целях для будущих одариваемых.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах