Публичные отзывы других о сообщнице goatwoman

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

zlobniy_hippi
Положительный отзыв
очень добрая, веселая, яркая, талантливая, щедрая девушка! безкрайне рада знакомству и общению с вами) столько позитива и хорошего настроения всегда после общения… ) хочется всегда радовать и радовать вас чем-нибудь)))
Virginia
Положительный отзыв
замечательный человек! такой добрый, яркий и солнечный! Юля из тех людей, после одного взгляда на которых — на весь день хорошее настроение)))
Turritella
Положительный отзыв
Очень интересная, необычная девушка, прекрасный фотограф! Было приятно познакомиться!
Anuta88
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юля, вы безумно приятная девушка))
Очень было приятно с Вами встретиться)
siddr1948
Положительный отзыв
Юлия конкретно помогла своим даром, благополучия Вам. Александр.
VRS
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятно встречать таких сообщников на ДаруДаре. С Юлией было легко договориться о встрече. Через несколько часов дар уже оказался у меня). В дополнение к самому дару мне добавили несколько подходящих вещей вне ленты.
Отдельное спасибо Юлиной маме за радушный прием. Была рада познакомиться.
Chappi
Положительный отзыв
Юлия очень хорошая девушка, отзывчивая, спасибо что пришли и нашли меня и за подарок!!!
MaryVP
Положительный отзыв
Для, любящей и коллекционирующей трудолюбивых бобров, Юлии!

http://demiart.ru/forum/uploads3/post-87295-1250353446.jpg



http://images.alfa.lt/5440/91/36.jpg
Oiga2
Положительный отзыв
Юлия, очень добрая, милая, ответственная девушка, рада что познакомилась с Вами!!! Благодарю Вас за Ваши прекрасные, нужные дары!!!
aragorn
Положительный отзыв
Хочу оставить и свой отзыв о Юлии..)
Разумеется, положительный, т. к. она прекрасный и пунктуальный сообщник ДД, от которого прямо веет положительной энергетикой (я просто всегда это чётко чувствую*)
Ну а любимый с давних пор этно-рюкзачок, подаренный ею — путешествует со мной всегда!

P. S.: благодарю за небольшой декор в виде бамбука в нашу последнюю встречу, приятно, когда заглядывают в списочек желаний и способствуют их осуществлению..)
kuprik78
Положительный отзыв
Юлия)))) Очень рада знакомству…!!! Мало того, что я забрала Ваши дары, так еще и с комплиментом уехала)))) Настроение на весь день!
Margaritochka
Положительный отзыв
Погода была солнечная и теплая… но запомнится этот день встречей с еще более солнечной девушкой Юлией. Приятная, добрая и позитивная. С Юлией легко договориться о передаче дара. Одни положительные эмоции. Рада была знакомству. Всех Вам благ!!! :) Уверена, до встреч!
AlisaNT
Положительный отзыв
Безумно солнечный и позитивный человек!!! ) Была очень рада познакомиться с такой замечательной девушкой! Дарить дары таким даровчанкам вдвойне приятно! :)) Всего вам самого теплого… солнечного… и позитивного по жизни!!! :)
Bosonogaya
Положительный отзыв
Юлечка! Рада знакомству! Увидев тебя сразу стало по весеннему тепло! Настроение поднялось, помимо подарка подарила мне заряд положительных эмоций!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах