Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Постельное белье
Новое, в упаковке. На этикетке написано – 100% сатин, но, думаю, это скорее новосатин, т.е. 90% полиэстера и 10% хлопока.
Подарено
Отдается в дар Кожаная сумка-рюкзак
Б/у. Состояние хорошее, пишу хорошее, а не отличное, так как есть небольшие потёртости, которые, впрочем, её совсем не портят. Кожа отличная, толстая, мягкая, пахнет кожей. Я очень люблю этот запах, не все мои кожаные сумки так прекрасно пахнут. Фурнитура серебряная матовая. Фирма REDMOND. Подкладка без дыр и пятен. Честно говоря, не помню, как из неё сделать рюкзак, носила как сумку, но точно знаю, что это возможно, продавец при покупке показывал. Отдаю, так как перешла на другие по форме сумки, а так бы продолжала носить.
Подарено
Отдается в дар Настольная игра
Новая (в плёнке) шведская игра Пентаго. Усложнённые «крестики-нолики»:) Развивает абстрактное мышление и логику. Возраст — от 8 лет. Количество игроков — 2 человека. Материал — пластик. Размер упаковки: 24,5 см х 5,5 см х 24,5 см.

От производителя.
Пентаго — невероятно успешная настольная игра из Швеции, появилась в 2004 году и продается уже в 35 странах мира. Бестселлер и флагманский продукт производителя, Пентаго каждый год получает все новые международные награды в категории «Лучшая настольная игра». Отличный подарок для думающих людей.

Правила игры.
Игроки распределяют между собой черные и белые шарики, и выкладывают их по очереди в ячейки. Побеждает игрок, выложивший первым ряд из 5 шариков своего цвета. Игроки не только выкладывают шарики, но и в каждый ход поворачивают одну из платформ на 90° в любом направлении, таким образом, каждый раз меняя игровое поле, чтобы помешать планам противника.
Подарено
Отдается в дар Льняные нитки
Вот такая бобина лежит у меня без дела. Может, здесь кто-нибудь вяжет из льняной пряжи?

Нижний диаметр — 18 см
Вес — 1 кг
Подарено
Отдается в дар Бисер
Нашла в закромах светло-серый перламутровый бисер. 24 маленьких пакетика. С радостью подарю.
Подарено
Отдается в дар Ботильоны женские ECCO
Отдаю кожаные ботильоны. Надела один раз. Показались узкими, да и стиль не мой / не знаю, как я их купила:) / 40 размер, но рекомендую брать на ногу 39, так как они, на мой взгляд, маломерят. Я всегда покупаю обувь этой фирмы 40 размера, но эти оказались маловаты. Есть дефект — небольшие потертости с внутренней стороны ботинка (см. фотографию). В целом отличные, кожаные внутри и снаружи, красивого теплого коричневого цвета, с бронзовой матовой фурнитурой. Каблук — 7 см. В дополнение отдам крем той же фирмы для коричневой кожи, покупала специально для ботинок, но так и не воспользовалась. Возможно, он замаскирует потертости. Годен аж до 2023 года.
Подарено
Отдается в дар Ветка коралла
Красивая, хрупкая, терракотового цвета. Куплена на Вернисаже в Измайлове. Есть сколы, но это её совсем не портит. Вещь, с которой мне очень жалко расставаться =) На первой фотографии темное пятно в центре — это не скол, это остатки то ли водорослей, то ли еще чего-то. Были изначально, поэтому я их убирать не стала.
Подарено
Отдается в дар Маленькая вечерняя сумка
Новая. Дизайн вычурный. Здесь и литьё, и стразы, и вышивка (нитками, бисером, бусинами, пайетками). Цвет красивый, сложный, что-то между золотым, бронзовым и болотным. Имеется два бронзовых ремешка — 118 см и 38 см. Все детали на месте, зацепок нет. Подкладка без пятен и дырок. Единственное, надо затянуть замок, сейчас он расстёгивается.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Две новые книги. Формат — 239x174x32 мм. Проиллюстрированы чёрно-белыми изображениями, написаны простым понятным языком. Отдам одному или двум людям.
Подарено
Отдается в дар Светильник новый
Для ванной, туалета или коридора. Покупала для себя, не пригодился. Материал: металл и стекло. Стекло толстое прозрачное с гранями. Диаметр: 19 см. Производство: ОАО «Завод ЭЛЕТЕХ». Дата производства: март 2014.
Подарено
Отдается в дар Кулон
Подарили. Ни разу не надевала. Привезён, если не ошибаюсь, из Калининграда. Чёрный. Материал, вероятно, кожа и янтарь, никаких бирочек не было, поэтому точно не скажу. Похоже на ручную работу. Длина кулона — 100 мм, ширина — 45 мм, высота — 17 мм. Шнурок — 500 мм.
Подарено
Отдается в дар Заварочный чайник, солонка и перечница
Для любителей котиков =) Не использовались, лежали много лет в кладовке. Чайник маленький. Высота без крышки — 85 мм. Рисунок неровный. Куплены в магазине «Красный куб». При детальном рассмотрении обнаружила на чайнике небольшой заводской брак — скол / вмятина под глазурью (см. фото).
Подарено
Отдается в дар Кулинарная мудрость от Джулии Чайлд
Секреты французской кухни от Джулии Чайлд. Кто смотрел фильм «Джули и Джулия», тот поймёт =) Формат — 170x240 мм. Количество страниц — 192.
Подарено
Отдается в дар Набор для чайной церемонии
Новый, в коробке. На две персоны. Материал — керамика, дерево.
Подарено
Отдается в дар Новая оправа для очков
Бренд Boccaccio. Чёрная, с жёлтыми дужками. Лаконичная, изящная, без декоративных элементов. Материал — пластик. Куплена в магазине оптики. Размеры написала на фотографии.