Все прошедшие акции, в которых она участвовала

Недавно прошедшая акция — наверху
©Все, я на осень посмотрел!
Заносите оливье и снег.


3я октябрьская ОВ 20 октября на Трубной площади, собирает стойких любителей осени Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и одариться и одарить, передать/получить дары из ОП и немножко потусить.

©

♥ Капля за каплей утекают августовские дни и вот уже, фактически, 1-я половина августа позади и нас снова ждет пятничная встреча на Трубной площади 14 августа в промежутке между 18.00 и 20.00 и вновь Трубная площадь радушно встречает дарителей, одариваемых, почтальонов московского региона чтобы весело пообщаться, потусить, передать и получить дары.

© Март — затишье перед началом сезона. Амур тренируется на кошках.

Короткая рабочая неделя быстро пролетит и 2я весенняя ОВ и первые весенние цветочки мать-и-мачехи в сквере на Трубной площади жаждут увидеть всех Дарителей, Одариваемых, Почтальонов московского региона и добровольного Почтальона из Самары Ольгу puwistika в , в промежутке между с 18.00 ло 20.00 , чтобы потрындеть, поболтать, отдать/получить дары.

© Март — это время:
когда радует даже календарь;
когда не знаешь чего ожидать — то ли снег на голову посыплется, то ли дождь испортит замшевую обувь, то ли солнце ослепит.


Первая весенняя ОВ и впереди 3х дневные выходные дни — это всё располагает к тому, чтобы приехать на Трубную площадь на очередную встречу дарения 6 марта, в промежутке между с 18.00 ло 20.00 всем Дарителям, Одариваемым и Почтальонам московского региона, чтобы душевно провести пятничный вечерок — пообщаться, встретить весну, потусить, отдать/получить дары.

© Весна смеётся, как девчонка, зима от злости космы рвёт.
Возьми блины, залей сгущёнкой, встречай весну — она идёт!


Последняя зимняя ОВ, совпавшая с празднованием Масленицы, заканчивает короткую рабочую неделю ожиданием веселого праздничного гулянья в выходные дни и приглашает на традиционную встречу дарения 28 февраля, в промежутке между с 18.00 ло 20.00 всех Дарителей, Одариваемых и Почтальонов московского региона, чтобы весело провести пятничный вечерок — погалдеть, потусить, отдать/получить дары.

3-я июньская ОВ собирает всех не уехавших на или в отпуск на и хотя нас и здесь не плохо кормят днём солнце реально жарит, вечер пятницы 21-го июня на Трубной площади с 18.00 и до 20.00 будет комфортным.

Весна торжествует. Небо высокое и ясное. Природа и мы с нетерпением ждём листву. И последняя апрельская ОВ 26-го апреля в привычное для всех время с 18.00 и до 20.00 приглашает собраться московскому сообществу на Трубной площади, чтобы пообщаться со старыми друзьями-подругами, завести новые знакомства, дождаться почтальонов разных направлений, чтобы получить / передать дары из / в ОП.

Празднование международного Дня космонавтики совпал с нашей пятничной ОВ 12-го апреля на Трубной площади и поэтому это еще один хороший повод, чтобы встретиться со ♥ старыми друзьями-подругами, найти новых друзей, обменяться дарами в промежутке между 18.00 и 20.00 и успеть получить/передать дары из/в ОП.

Последней мартовской ОВ 29-го марта на Трубной площади, прощаемся с уходящим мартом. И даже природа плачет дождем по ушедшей зиме, впитывая прощальную влагу для зарождения новой жизни.
Встречаемся со старыми друзьями-подругами, знакомимся с новыми, общаемся, обмениваемся дарами в промежутке между 18.00 и 20.00, а так же получаем/передаем дары из/в ОП.

2-я ноябрьская ОВ приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 9 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубную площадь. Рабочая неделя короткая, поэтому определяемся быстрее и встречаемся на Трубной.

1-я ноябрьская ОВ приглашает Московское сообщество ДД на общую встречу дарения 2 ноября в промежутке между 18.00 и 20.00 на Трубную площадь. Рабочая неделя заканчивается и впереди 3 выходных дня, поэтому можно неспешно передать/получить дары и пообщаться.


Открытка «Осень на Цветном бульваре»
1948 г.

Календарная зима ушла, оставив нам уже слабеющие морозы. И наступающая весна собирает всех на ОВ на Трубной площади в пятницу 2 марта с 18.00 до 20.00, чтобы одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП, пообщаться со старыми друзьями и встретить календарную весну!
2-я февральская ОВ собирает всех Дарителей и Одариваемых для встречи на площади у м.Трубная 9 февраля с 18.00 до 20.00, чтобы одарить друг друга, передать/забрать дары в/из ОП и просто пообщаться.
Специально для мерзлячих! 1-я февральская ОВ заманивает нас потеплением и собирает на Трубной площади 2 февраля с 18.00 до 20.00 всех сообщников, чтобы одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП и просто пообщаться со старыми друзьями.
Как раз к пятнице крещенские морозы станут мягкими Мороз покусывает вас, особенно если вы без телефонной гарнитуры решитесь многократно пользоваться мобильным телефоном, но Трубная площадь скучает без нас и в последнюю январскую пятницу вновь собирает всех на ОВ 26 января с 18.00 до 20.00, где всегда можно поговорить за жизнь, встретить новых друзей, одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП и успеть избавиться от всего, что дома надоело переставлять с места на место или стало мало/велико.

Фото Трубной площади 1980г.
Страниц: 6