Подарено
Отдается в дар Платье
Новое платье рубашечного типа. Как длинная мужская сорочка. Маркировка М Цвет горчичный (ближе всего на фото 2 и 3). Длинный рукав, который можно сделать короче (см.фото1 и 2) С поясом. 2 накладных кармана на груди. В боковых швах карманы. Внизу сбоку фигурные вырезы. Состав ткани: 35 % хлопок; 65 % полиэстер. Состояние отличное. Этикеток нет.
Замеры: ПОГ 52см; длина по спине 108см; рукав 57см
Подарено
Отдается в дар Кружки
2 «хулиганские» крУжки) Когда в них налит горячий напиток, девушки, изображенные на кружке, начинают раздеваться…
Одна кружка новая, другая б/у раз 5.
В одни ручки.
Подарено
Отдается в дар Пальто кожаное женское
Классное, фирменное, двубортное кожаное пальто черного цвета для девушки. Маркировка М, но оно подойдет и на размер 48-50. Кожа качественная, мягенькая. Состояние хорошее. Длинное, но, при желании, легко можно укоротить т.к. НЕ надо резать — просто отпороть по всему подолу по горизонтальному шву. И длина пальто стане на уровне колен. Два кармана с клапанами. Подкладка простегана.
Замеры: ПОГ — 50см; ПОТ- 46см; длина рукава — 60см
По прямому назначению или для фотосессий.
Самовывоз от подъезда.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Женская сумка. Из натурального меха (кролик?) черного цвета. Внутри 1 большое отделение, 1 на молнии и 2 маленьких. Ручки — крупная цепочка. Длина ручек позволяет повесить сумку на плечо. Вся фурнитура в отличном состоянии, «золотого» цвета. Размер сумки 22 х 35 х 8 см (ВхДхШ) Минус — с одной стороны нужно подкрасить крепления ручки (см.фото 3)
Подарено
Отдается в дар Сумочка-чехол для телефона
Красивая, маааленькая сумочка-чехол для длииинной цепочке для мобильника. Сейчас у меня другая модель телефона, и она не помещается в эту сумочку. Размеры сумочки 11 х 6см (ДхВ). Общая длина цепочки 133см
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Сумка белого цвета из кожзама. Очень вместительная. Типа «торбы») На магнитной застежке. Внутри одно большое отделение, одно небольшое на молнии и одно маленькое для телефона. Снаружи по бокам два кармана на защелках. Состояние нормальное. Только донышко снаружи помыть надо)
Есть еще похожая черного цвета, но у нее одна ручка с дефектом((
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Талон на льготные билеты в театр Эстрады
Счастливая возможность пойти в «гости к Хазанову»
Предлагаю талон на приобретение 2-х льготных билетов в Театр Эстрады на спектакль «Ужин с дураком» на 6 декабря, субботу.
Начало в 19.30

Одарю 2 пары.
Если у Вас возникли вопросы по этому дару — внимательно прочтите абзац «театральный дар» в моем профиле.
Завтра буду на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Сумка черного цвета
Сумка черного цвета из кожзама. Состояние очень хорошее. «Выгуливалась» от силы раз 5. Мне не подошла длина ручек. Сумочка выглядит как небольшая. но она вместительная. Ручки «как бы» завязываются. Два отделения, каждое на отдельной молнии. Внутри отделений еще есть кармашки: Снаружи тоже есть небольшое отделение на молнии. Все молнии рабочие, подкладка в порядке.
Сразу пишите как будете забирать дар.
Подарено
Отдается в дар Билеты в МХАТ им.Горького. СРОЧНО!
Вечер среды у Вас свободен?
Отдам талон на приобретение 2-х льготных билетов (по 100р.) на спектакль «Грибной царь» на 18 июня.
Начало спектакля в 19.00.