Подарено
Отдается в дар Пиджак мужской
Летний мужской пиджак цвета «слоновая кость». Маркировка М. Хлопок 100%. Замеры: ПОГ 62см; длина рукава 59см; плечо 19см; длина по спине 73см; Состояние носибельное, только простирнуть в хорошем порошке.
Сразу указывайте варианты получения дара и(или) ссылку на собираемую ОП в ваш город.
Подарено
Отдается в дар Мужское поло
Мужское поло с длинным рукавом. На размер 46-48(кто как носит). Спереди и сзади широкие полосы коричневого, бирюзового и вишневого цвета (на фото цвет не очень передался). Воротничок белого цвета (нужно постирать в хорошем порошке т.к. он потерял свою белоснежность).
Замеры: ПОГ 48см; длина рукава62см; длина по спине 60см; Состояние хорошее. Пятен и дырочек не замечено. Только в одном месте сбоку чуть отпоролась подгибка.
Сразу указывайте варианты получения дара и(или) ссылку на собираемую ОП в ваш город.
Еще не обещанные дары ----->
Подарено
Отдается в дар Пуховик женский
Женский пуховик черного цвета. Маркировка М. Но смотрите замеры ниже! Отстрочка серебряной нитью. Застегивается на молнию с 2-мя бегунками(открывается сверху и снизу) и на кнопки. С капюшоном (не отстегивается, но есть утяжка). Снаружи 2 двойных кармана с отделкой нат.мехом. Внутри 1 карман. Рукав с внутренним манжетом. Наполнение: пух 70%; перо 30% Состояние неплохое. Только протереть влажнтй губкой. Даже пояс не утерян) Молния рабочая, все кнопки на месте.
Замеры: ПОГ- 47см; длина рукава- 60см; длина по спине-92см;
Подарено
Отдается в дар Кюлоты женские
Кюлоты — это укороченная модель брюк длиной до колена или до щиколотки. В классическом варианте брючины широкие, со стрелкой или без, могут быть с высокой посадкой.
Отличные брючки-кюлоты в серо-белую клетку с очень тоненькой красной полоской (фото 1 неудачное). Размер М, но подойдут, наверное, и на L (см.замеры). Длина до щиколотки. Высокая посадка. Широкий пояс (6,5см), застегивающийся на молнию и 2 пуговицы. Внизу широких штанин хлястик с пуговицей. Структура и расцветка ткани хорошо видна на фото 3.
Замеры: ПОТ 40см; длина по боковому шву 88см + пояс 6,5 см; шаговый шов63см; Состав ткани; 60% вискоза; 30% полиэстер; 10% эластан. Были надеты 5-6 раз.
Состояние отличное. Фурнитура на месте, молния рабочая.
Подарено
Отдается в дар Джинсы унисекс
Новые джинсы ZARA на высокий рост. Маркировка EUR 34/USA 02/MEX 24. Модель" 5 карманов". Цвет синий (темно-голубой?) Модные, широкие. Крой прямой. Высокая посадка. Внуки сказали, что не их фасон. Фурнитура и молния в порядке. Ткань — хлопок 100%; Замеры: ПОТ 33см; боковой шов 101см + 3,5 см пояс; шаговый шов 78см;
Состояние отличное. Дефектов нет.
Подарено
Отдается в дар Футболка женская
Женская футболка с красно-розовыми разводами и серебристой надписью. Маркировка М. Ткань: хлопок+эластан. Рукав короткий. Состояние хорошее. Дефектов нет.
Подарено
Отдается в дар Книга для мальчиков
Замечательная книжечка для детей 6+
Летают ли поезда? В какой скорлупе соревнуются гонщики «Формулы-1»? И какой автомобиль питается солнцем? Ответы на все эти и др. вопросы есть в этой книге.
Мягкая обложка. 32 стр. Формат 27 х 22см
Подарено
Отдается в дар Сахарки в коллекцию
6 сахарков в стиках в коллекцию глюкофилам.
Подарено
Отдается в дар Джинсы для стильной девушки
Классные оригинальные джинсы «HUCKE women» красивого темно-бордового цвета. Ткань — спереди очень мелкий вельвет, сзади джинсовка. Маркировка на посл.фото. На «наш» 44 размер. Состав: хлопок 98%, 2 % эластан.
Состояние отличное. Молния в порядке. Фурнитура на месте. Потертостей нет. Замеры: ПОТ 38см; боковой шов 100см + пояс 3см; шаговый шов 78 см.
Подарено
Отдается в дар Рамка для фото или рисунка
Настенная рамка для фото или картинки. Отделка бисером. Для вставки размером 13.5 х 9,5 см
Подарено
Отдается в дар Жилетка женская
Женская теплая, толстенькая жилетка белого цвета. Фирма SERGIO TACCHINI Маркировка 46. Капюшон на молнии, отстегивается. 2 накладных кармана и 2 на молнии. Застегивается на 2-хстороннюю молнию и кнопки.Все молнии и фурнитура в порядке. Минус -, жилетка лежала свернутая в шкафу и на ней появились разводы желтого цвета. И пояс от неё потрян.Во всем остальном без нареканий. Стиральная машина уже демонтирована в связи с переездом, пэтому постирать не могу(((
Самовывоз от подъезда. Сразу пишите, когда сможете приехать.
Подарено
Отдается в дар Для подготовки к ОГЭ
Пособие по русскому языку. Сборник текстов для проведения письменного экзамена за курс средней школы. 9 класс.
Подарено
Отдается в дар Джинсы мужские
Стильные мужские джинсы черного цвета. Размер W29 / L 34
На высокого юношу-школьника т.к. модель молодежная. Ткань неубиваемая. В «опасном» проблемном месте потертостей нет, только штанины внизу потерты. Но вдруг они будут кому-то длинными и вы решите их обрезать? Все молнии в порядке. Сзади на кожаной нашивке отлетела металлическая эмблема, остались следы её крепления (см.фото).
Замеры: ПОТ 40-40,5см; длина по внешнему шву 109см; длина по внутреннему шву (шаговая длина) 88см
Подарено
Отдается в дар Туфли черные разм.40
Туфли Carlo Pazolini, черного цвета. Натуральная кожа.
Каблук 4,5 см. Размер написан 40, но мне кажется, что они на 39 или 39,5 размер.На неширокую ногу.
Состояние новых — надевались 1 раз в помещении.
Подарено
Отдается в дар Конструктор Видеоман 14
Дар от внука. От души :)
Новая действующая модель ТехноРобот Командор, которую нужно собрать. Инструкция по сборке и схема прилагается.
Из минусов: очень помята упаковочная коробка (на фото видно) Поэтому для подарка не годится. Только для личного пользования.
Парочку спокойных вечеров родителям гарантирую :)
Подарено
Отдается в дар Спортивный костюм детский рост 152
Передар от elena-kuzya «Новый спортивный, скорее лыжный, костюм. Лежал в шкафу, ни разу не одевали. Костюм достаточно теплый, на такую погоду хорошо подойдет.»
От меня: Добротный спортивный костюм времен СССР для мальчика 10-12 лет. Костюм абсолютно новый, только 1 раз померяли. Тепленький, с начесом внутри. Был подарен нам на ДД в феврале замечательной сообщницей elena-kuzya. Внук померял, сказал, что будет носить. Но так ни разу и не надел… Поэтому «отпускаем» его на поиски нового хозяина