Публичные отзывы других о сообщнице googman

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Si
Положительный отзыв
Ксения — это непросто даритель!!! Это очень чуткий человек! Я пожелала для сыночка костюм зайчика и когда приехала за даром, меня ждал такой СЮРПРИЗ… Я в шоке до сих пор… Шикарная гжельская ваза!!!!!!!!!!!))))) я коллекционер Гжели. Вы представляете, Ксения посмотрела, чем увлекается одариваемый и сделала такой щедрый подарок!!! У меня нет слов благодарности!!! Ксения, огромное огромное Вам спасибо и низкий поклон, таких дарителей я ещё не встречала!!! ))))) Всех всех благ Вам!!!
evgelena220
Положительный отзыв
НЕОБЫКНОВЕННЫЙ, РЕДКИЙ И УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Добра, внимания и отзывчивости-целый океан!!!
polovina
Положительный отзыв
Ксения очень милая и хорошая девушка. Я очень ей благодарна. Даже не ожидала, такое большое количество даров она отдала для моего младшего сыночка. Всех благ вам и вашей замечательной семье. Спасибо большое.
lola2016
Положительный отзыв
Дорогая Ксения, начиная с первых минут общения, еще по телефону, почувствовала Ваше внимание, отзывчивость и заботу. Ксения это настоящий и искренний даритель, она внимательна к одариваемым, как к своим родным, близким. Всегда почитает информацию у одариваемого и подарит нужное и ценное вне ленты, как сюрприз! Очень искренняя, человек с огромным сердцем и большой душой, открытая, легко идет на контакт, человек своего слова!!! Вы просто праздник и волшебница!!! Спасибо Вам большое за Ваши ценные и дорогие дары! Желаю Вам и семье всего самого наилучшего, пусть встречаются на Вашем пути, такие же, удивительно нежные, внимательные и добрые люди!!! Еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Laren
Положительный отзыв
Ксения, милая девушка, прекрасный человек, внимательный и чуткий даритель.
Щедра, добра, отзывчивая, ответственная.
Не только подарила нам прекрасные дары, еще одарила вне ленты.
И организовала удобную передачу и доставку даров.
Ксения, прекрасный человек!!!
littlefoxik
Положительный отзыв
отличный даритель, спасибо большое!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах