Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
22 сентября 2012 года Дару-дару исполняется четыре года. Мы хотим, чтобы этот день рождения стал поворотным для нашего сервиса дарения и сообщества дарителей. Чтобы сразу после праздника в течение всего следующего года Дару-дар стал бы в тысячу раз удобнее, полезнее и многочисленнее! Чтобы наши мечты сбылись, нужно всем собраться и как следует отпраздновать наш четвёртый день рождения!

Итак, для начала, 22 сентября, в субботу, в 15:00 встречаемся в SQUAT cafe. Здесь всех ждёт традиционный глинтвейн и небольшое угощение.


УрЯ! У нашего общего замечтательного проекта скоро начнётся пятый годик жизни!
Участники проекта Дару-Дар! Друзья!

Очень важно в эти дни всем нам объединить усилия для своевременной и так необходимой сейчас помощи пострадавшим! Это является задачей данной акции.

Место проведения — города участников проекта Дару-дар.
Время акции — пока наша помощь может быть актуальна.

Ниже представлена информация с сайта радиостанции «Серебряный Дождь».

«Более 3 тысяч жителей Кубани лишились абсолютно всего имущества в результате катастрофического наводнения. В МЧС сообщили, что на сегодняшнее утро понедельника, 9 июля, насчитали почти 650 разрушенных домов и 3300 человек, у которых не осталось ни вещей, ни места для проживания.

Здесь вы можете найти список пунктов сбора помощи пострадавшим: несколько десятков адресов в Москве и других городах, от Петербурга до Самары.

Третий год выдался для нашего сообщества во всех отношениях юбилейным. Именно в этом году был подарен миллионный дар и написана миллионная благодарность, а число сообщников превысило сто тысяч. Но к чёрту статистику!

Потому что 22 сентября 2011 года, в четверг, в 19:00 мы все собираемся в нашем любимом SQUAT cafe, чтобы всем вместе отпраздновать наше трёхлетие! С собой надо иметь один подарок и один стишок, хотя об этом чуть позже. А пока посмотрите на картинку:



Три шарика на хвостике у ослика Иа как раз и обозначают те самые три года, интересное совпадение, не правда ли? А вот какое отношение хвостик Иа имеет к Дару-дару? Между прочим, кто лучше всех ответит на этот вопрос в комментарии, получит — как бы ни странно это звучало — приз. Хотя мы изрядно отвлеклись.
Запись прямой трансляции

Дару-дар — в рамках Social Media Week в Москве — организует дискуссию, посвященную обсуждению доверия, дарения и взаимопомощи в сети.

Мы пригласили поучаствовать в дискуссии разные сообщества и проекты, так или иначе связанные с дарением и взаимопомощью в сети. Цель дискуссии — познакомить эти проекты друг с другом и создать общее информационное пространство.

Важно, чтобы дарударовцы поучаствовали в дискуссии, нам надо понять, каким образом можно сотрудничать с родственными нам сообществами. Чтобы люди из разных сообществ дарения знали друг о друге и и взаимодействовали.

Например, есть идея, как сообщество дарения гостеприимств CouchSurfing может помочь нашим общим посылкам — мы можем сделать их абсолютно бесплатными! (=


Трубная площадь, 18:30 + 1,5 часа.
Выходите из метро, и вот они мы. И фотоохотники тут же. ;) Будьте начеку! =)


Напоминаю:
— курить лучше где-нибудь подальше от встречи, детей и меня ;)
А лучше вообще не курить в общественном месте.
— мусор (в том числе бычки) титаническим усилием воли и мускулов доносим до урны ;)
— не толпимся в метро и около выхода из него, ОМСН пока ещё никого из сообщников не забирал, но кто-то же должен быть первым ;)
— за хорошее поведение каждый получит печеньку с мурмеладом от Матроскина ;)
Ну что, поехали?)

В эту пятницу будет самая обычная необычная общая.
Просто Добрый Вечер.
вот и всё)

Ах да! И не забываем теплые шапочки и пушистые уютные шарфики!

Средства в помощь ДаруДару можно сдавать Казначею — рыжебородому Туру ;0)

Опять я создаю московскую акцию.
Достала всех уже, наверно.

Не забываем насчет сбора денег на существование ДД.
Помогаем детишкам-отказникам.

Надеваем на лица улыбки.
Записываем телефоны дарящих вам.
Ну что ж, очередная встреча москвичей и гостей столицы.

Наконец на деревьях появились безумно красивые желто-оранжево-коричневые листочки, а девушки уже могут похвастаться новыми уютными пальто и яркими сумочками. Ну а мужчины наконец могут без причины дарить девушкам букеты, составленные из цветов и собственноручно собранных в ближайшем парке осенних листьев)

К чему и призываю) Любите(это всегда),дарите друг другу цветы и подарки(это всегда, а особенно на этой общей),наряжайтесь(особенно на этой общей), и вообще — делайте всё, что так давно хотели сделать ;)

И вот еще: http://darudar.org/action/615/

И вот: http://darudar.org/action/624



Давайте в честь дня рождения Дару-дара преподнесем друг другу маленький подарок — неделю спокойствия, дружелюбного и уважительного отношения друг к другу, миролюбия и хорошего настроения!

Оставьте хотя бы на время свои обиды и возмущение, прекратите срач, оскорбления и выяснение отношений в комментариях, дарах и блогодаре. Улыбнитесь друг другу!

Дару-дар! Миру — мир!

Если вы видите где-либо на Дару-даре конфликтную ситуацию — приглашайте участников в эту акцию.
Ну что, закрываем летний сезон, москвичи и гости столицы)

Темку для нашей встречи предлагаю такую:
Дело в том, что я с недавнего времени мечтаю о шарнирной кукле.И соответственно, просмотрела все материалы и фотографии по этому поводу.
Такие куклы выглядят на фотографиях — ну как живые прямо!
Я подумала — если куклы как люди, а могут ли люди выглядеть как куклы?)
Отсюда и темка: красимся как куклы, одеваемся как куклы, позируем на объектив как куклы и т д, так что если кое-кто подойдет к вам с фотоаппаратом и попросит застыть в кукольной позе, не удивляйтесь. Короче, кто как понимает слово «кукла»...) Давайте поприкалываемся;) Мужчин это тоже касается — кроме принцесс есть еще и супергерои;)

А у кого есть своя шарнирная кукла — так вообще здорово, будет фото «куклы» с куклой)))
Просто очень хочется оставить на память о последней летней встрече 2010 не только приятные воспоминания, но еще и оригинальные фото оригинальных людей)
Москва, Трубная, наконец-то не в дыму и не в пекле:)))))