Вах-вах, сколько патетики. Бог любит вас.
«Сама дура» всегда считалось особо классным ответом. С претензией на чю и iq.
Содержимое чужих карманов, шкатулок с серебром, горок с хрусталем, амбаров с зерном и прочее меня крайне слабо волнует.
Оставьте дарителям возможность решать самим. Процент неидиотов среди них преобладает, и они сами решат, кому и что дарить и кому что поиметь.
Подтверждение моей версии об отсутствии у Вас бредофильтра отзывом — идеальное решение. За месяц его жизни достаточно много народу успеет познакомиться с этой стороной Вашего творчества.

Вероятно, Вам бы хотелось получить какой-то обстоятельный и не менее бредосодержательный ответный отзыв, но я не скачу за людьми три дня и три ночи лишь для того, чтоб сообщить, как они мне безразличны.

1 июля я буду на общей, не забудьте взять фотоаппарат.
Судя по тому, какое внимание Вы постарались привлечь в этой ветке к сайту, который никто и никогда особенно здесь не анонсировал, основной пиарщик моего проекта — Вы.

К сожалению или к счастью, Вы публично ошибаетесь — владея даже базовыми навыками оценки деятельности web-сайтов, можно понять, что столь ужаснувший Вас проект — коммерческая социалка с принципиально иными количественными и качественными способами продвижения, чем у Вас хватило чувства юмора предположить выше.

Здесь я отдыхаю, и отдыхаю неплохо. *Разумеется, у меня хватило бестактности, например, трудоустроить у себя некоторых, заинтересованных в этом, дд-сообщников. И, о ужас, я даже не могу пообещать, что я этого никогда не повторю. Как-то намеренно скрывать область своей основной рабочей деятельности только для того, чтоб не дразнить «жадных детей» и чтоб, не дай боже, меня никто не принял за пиарщика, коим, к слову, не являюсь, тоже никогда не стану: о своих профессиях и навыках дд-сообщники сообщают, как правило, без лишнего стеснения.

Резюмирую: дело не в наличии-отсутствии у Вас времени, а в отсутствии некого встроенного… мммм… назовем этот девайс «бредофильтром». Я искренне верю, что его можно вернуть, именно поэтому потратила столько букв на серьезный обстоятельный ответ, а не отшутилась по принципу «на дурацкие утверждения по-дурацки отвечают». Будем считать это моим вкладом и первым шагом к восстановлению Ваших коммуникативных навыков.
Это страшно — прямо хоть в интернет не выходи. И дарудар уже не торт, и подлые пеарщицы шуткуют так, что не поймешь — то ли в кошелек, поганка, лезет, то ли в логово анорекичных зомби заманивает.
Если бы с таким же энтузиазмом людей е*ли бы собственные заботы, а не домыслы о том, кто прогулял работу, какие шутки приемлемы итд, то мы жили бы в стране Утопия.
Самые большие глупости на земле совершаются с серьезным выражением лица — не лишай комментаторов ветки этой радости.

Да, и вообще, я не помню, у тебя есть разрешение на шутки в блогодаре? Мне кажется, ты такой, несертифицированный шутник.