Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кусочек Стамбула
Дар переопубликован: новая весна — новый Стамбул.
*Без монеток-магнитиков-брелоков, хорошо?

Как бы я не уверяла саму себя в том, что мои следующие выходные в Стамбуле пройдут в прогулках по берегам Босфора, чревоугодии в маленьких рыбных ресторанчиках и мыслях о вечном под сводами местных храмов и мечетей, я уже сейчас должна признаться — без запретных шоппинг-утех мне едва ли удастся обойтись.Иначе я не выполню свой женский и туристический долг, и меня не выпустят из страны.

До сей поры подарки и сувениры, привезенные из подобных поездок, я, если и выставляла в дар, то постфактум: как правило, это были те вещи, которые я уже в переизбытке привезла из стран далеких и не очень. В этот раз я полна энтузиазма нарушить собственное правило о неприобретении любых материальных предметов специально для Дару~Дара и заранее открываю сбор пожеланий: некоторые из них я обязательно и с немалым удовольствием исполню.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Безумный букинистический коктейль
Новенькие, по разу читанные, а то и вовсе лишь рассмотренные, новинки 2011 года. Выиграны в викторинах, поступили на рецензирование, а то и просто «я не понимаю, откуда это у меня». Пора им отправиться к тем, кому они осознанно нужны, а то и просто необходимы.

Подарено
Отдается в дар Кот без прикрас
Передар от Vika13

Автор: Пратчетт Терри
Издательство: Эксмо
Серия: Интеллектуальный бестселлер (мини)
Жанр: Литература Великобритании
Год выпуска: 2009
Страниц: 160 (Газетная)
Тип обложки: 7Б — твердая (плотная бумага или картон)
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Черно-белые
Масса: 174 г
Размеры: 172x115x18 мм

От себя добавлю, что кошатникам к прочтению обязательно.