Публичные отзывы других о сообщнике goshar

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pantera77
Положительный отзыв
Вы знаете Господа… могу сказать только одно: побольше таких открытых, спокойных, рассудительных людей как Гоша и мы бы эволюционировали в духовном смысле на порядок выше (в массе имеется ввиду). С сынишкой приезжали за курткой, были приглашены в гости, накормили, напоили чаем)))проводили до маршрутки… да путь далёк до Гоши)))))но когда в конце пути Доброта и радушие… путь вдвое короче становится… Желаю от чистого сердца любви, теплоты, здоровья и удачи Вам лично Гоша и Вашему семейству!!))))) С Уважением Катерина & Женёк
ttterra
Положительный отзыв
Мне кажется, Гоша очень и очень добрый человек, а еще, наверное, мудрый и спокойный! :)))
Когда договаривались о встрече, волновался, чтобы мне было удобно доехать, а когда я О УЖАС! опоздала — даже взглядом не укорил!!!
Очень рада была познакомиться!!! Всего доброго Вам и Вашей семье!!!
Tuma
Положительный отзыв
Очень приятно, когда приглашенный сообщник оказывается щедрым дарителем, остроумным и отзывчивым человеком!
Лично не знакома, но сужу по профилю.
urupin
Положительный отзыв
Тут некоторые перфорированные контрацептивы заминусовали в даун мой отзыв – что ж, мы не гордые, повторим; тем более что и отзыв тот морально устарел, самое время новый написать (так что даже спасибо им, перфорированным!).
В том отзыве я писал: «Ни разу не встречался с Гошей лично (хотя и был им одарен), но от заочного общения остались самые приятные впечатления.» Однако после этого с Гошей мы уже встретились, и не раз – и впечатления стали только лучше. Мужик! Настоящий такой правильный мужик. Веселый, надежный, общительный, открытый. И это прекрасно ☺
blondi1
Положительный отзыв
Гоша, какой же вы хороший человек! И ваша жена тоже! А дети-просто чудо!
murad_nk
Положительный отзыв
А я вот знаю его уже не мало лет. Могу сказать пока только жорошее, спокойный, семейный, порядочный и добрый человек :)
Меня вот не раз выручал и советом и делом :)

P.S.
Спасибо что пригласил в этот пока мной не познанный мир :)
goshar
Положительный отзыв о сообщнике murad_nk
Добрый хороший и очень порядочный человек. побольше бы таких и мир будет добрее… удачного начала пути тебе…
Yamamasik
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться и поощаться. Добрый, открытый человек. Удачи Вам и Вашей семье!
Mobiusstrip
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Была удивлена очень отзывчивостью Гоши, мало где сейчас такое встретишь. Очень добрый, приятный человек, чуткий) Пофигу, что там с наушниками будет, я очень рада, что познакомилась с вами)
Mosfet815
Положительный отзыв
Хороший и культурный человек меня угостил конфеткой))
sysadminochka
Положительный отзыв
Вероятно да, есть во мне ещё и сентиментальность, тк жаль, что не сможем с вами пообщаться подольше. Очень приятное впечатление об умном, проницательном и доброжелательном человеке) Гоша, всех Вам благ и радости от работы. И, вообще, не пропадайте)
Valentina_B
Положительный отзыв
Вы классный....!!! И по профилю и по ходу мыслей… я очарована…
Plazma
Положительный отзыв
ППП часть: «Ты благо гибельного шага\ Когда житье тошней недуга.\ А корень красоты-отвага,\ И это тянет нас друг к другу.» Это стихи Пастернака. А Гошка- сообщник, каких поискать) Грамотный и остроумный, обаятельный и честный, правдивый и непредсказуемый, удивительный и знакомый. Желаю вам, дорогие сообщники, побольше встреч с такими людьми. Они Вам приоткроют окошко в новый день, они покажут, как можно радоваться сущим мелочам, они Вас заставят улыбнуться и почувствовать, что Вы не одиноки.
LenaGog
Положительный отзыв
Гоша- добрый, отзывчивый человек. Во время забрал дар, ответственный! Приятно было познакомиться!
lirri
Положительный отзыв
Гоша — приятный в общении человек, умный, рассудительный и остроумный.
Мимолетная помощь вылилась в очень приятное и душевное общение.
Рада знакомству.
Всех благ тебе и твоей семье!

Отзыв будет дополняться по мере появления приступа творчества :)
rastoman76
Положительный отзыв
Гоша классный парень. Лично не встречались, но много положительных эмоций о нём услышал от моей жены (а я её мнению доверяю). Лично от себя могу добавить, что Гоша ответственный и очень позитивный человек. С ним легко договориться о встрече, и он старается организовать встречу удобной для одариваемого. Угостил конфеткой жену. Респект и уважуха. ) Здоровья, удачи и всех благ.
Frezia
Положительный отзыв
Гоша — очень-очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Он — позитивный, положительный, жизнерадостный, тактичный, пунктуальный, обязательный, ответственный, хозяйственный, аккуратный, а ещё с отличным чувством юмора. Я приятно порадована встречей и благодарна за житейские советы:-)
Здоровья и благополучия Гоше и его близким!
Neeka
Положительный отзыв
Гоша!!! Очень мне не ловко, и обидно за себя… Что в такую даль ехать Вам пришлось(((( Простите меня пожалуйста! Ну я же все таки женщина, теперь серьезные дела, и слова делать-говорить не буду, пока не удостоверюсь в правильности)) Спасибо за помощь от всей души… И еще раз прошу простить меня… Стыдно до ужаса(((
elteza
Положительный отзыв
Благодаря таким неравнодушным, теплым людям хочется продолжать быть членом этого сообщества. Спасибо!
sandra261172
Положительный отзыв
Хочется оставить тоже свой отзыв об этом чудесном человеке, а также о его семье. Приехав к Гоше за дарами, были очень приятно удивлены теплым приемом, супруга Гоши приготовила наивкуснейший пирог, за который ей отдельное огромное СПАСИБО!!! Нас (всю нашу чумовую и дружную семейку из четырех человек), пригласили на чай, от которого мы просто не смогли отказаться, поскольку запах пирога стоял в подъезде и отказаться от него не было сил!!! Было очень приятно познакомиться и пообщаться с этой семейной парой, дети тоже чудесные, наша дочка как ушла к ним играть и мы её больше не видели за весь вечер))). Гоша, нашей Лене очень понравились ваши детки, она была рада познакомиться с ними), отдельно хочется сказать о вашей супруге, она удивительная и интересная собеседница, красивая и умная женщина, мне очень было приятно с ней познакомиться, ну и сейчас хочу написать о вас, вы тоже удивительно спокойный, рассудительный и теплый человек, не могу сказать, что не ожидала, поскольку читала отзывы о вас, но все равно было неожиданно и приятно!!! Нам было очень приятно с вами всеми познакомиться и пообщаться, вы удивительные, светлые, добрые люди, всех вам благ, счастья вам семейного и здоровья вам всем крепкого, нет слов… СПАСИБО!!!
Ne_Negoro
Положительный отзыв
Очень рад, что познакомился с Гошей! Он очень интересный человек, умный и приятный в общении.
Общение с ним меня удивило с самого начала-когда я пожелал один дар, Гоша пообещал мне его, а потом я набрался наглости и попросил ещё несколько, причём вполне себе ценных, он с лёгкостью мне их все пообещал, и мало того-стал рассказывать, как мне их лучше привести в исправность, и как пользоваться! Я был очень приятно удивлён. Потом он звонил несколько раз, и подсказывал, как лучше и быстрее доехать до его дома. Но самое яркое впечатление Гоша произвёл на меня при личной встрече. Признаться, поначалу я подумал, что он передаёт больше информации, чем нужно, и просто любит поговорить. Но при встрече я понял, что ошибся-Гоша на самом деле искренне желает помочь человеку, поэтому он ставит себя на его место, и советует лучший вариант, как решить вопрос. Гоша оказался очень гостеприимным человеком, и прекрасным собеседником. Когда я зашёл к нему за даром, он сразу повёл на кухню, угостил чаем и сладостями, и мы долго беседовали на разные темы. Я понял, что у него богатый жизненный опыт, и он неплохо разбирается в жизни и людях-чувствуется его рассудительность, взвешенное мышление, свой особый взгляд на вещи. У Гоши разносторонние интересы, было приятно поговорить о технике, спорте, о фильмах, изобретениях, вообще о жизни. У него хорошее чувство юмора, может пошутить и про себя. Он видимо из тех людей, которые не выставляют напоказ свои личные качества и интеллект, чтобы кому-то что-то доказать, а ведут себя непосредственно, и раскрывают их, когда ты узнаёшь их ближе, и понимаешь. Чувствовалось, что ему искренне нравится общаться с людьми и делиться своими мыслями. Я получил массу эмоций, и узнал для себя новое из разговора с Гошей, так что время пока мы беседовали, прошло совершенно незаметно)
В общем, я рад знакомству с Гошей, и надеюсь, ещё встретимся) Спасибо за дары, общение и тёплый приём!
Herman
Положительный отзыв
Такой жизнерадостный, простой и весёлый молодой человек. У него есть проявленное чувство юмора! Надо лишь чуть чуть раскачать Гошку и дело пойдёт.
А так же можно выделить разные познавательные способности. Я думаю, ему будет что сказать вам при встрече!
veselov
Положительный отзыв
исключительно положительные впечатления о сообщнике. вежлив, конструктивен и в хорошем смысле изобретателен :) не получилось поймать меня в одном месте, предложил другое :) никакой лишней болтовни и не поленился потом отзвониться мне в другой регион
MiMilasha
Положительный отзыв
Давно собираюсь написать этот отзыв) лет пять)))
Спокойный, честный, рассудительный, хорошо, что такие сообщники есть) успехов во всех начнианиях, побольше позитива и удачи.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах