goshar благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 354

Марина Спасибо вам большое ;-)
Мария огромное спасибо вам!!!   
Екатерина. Благодарю вас! ;-)
Татьяна Спасибо!!! ещё не получил но это и не важно.....;-)
Спасибо за легкость!..
Юля....(только что приехал) ОГРОМНое спасибо!!! пы сы ну и кругаля же я дал...;-)
о как оперативно оказывается можно решить вопросы!.. ;-)   Огромное вам спасибо… буду посмотреть что из этого в итоге выйдет. Будет толк, надеюсь, обязательно поблагадарю вас ещё раз. (словами)
ЕЛена спасибо! жаль не подошло. но я просто передарил через полчаса человеку, имеющему такой телефон… у него глаза светились!!! ;-)   так что спасибо вам…
Юрий спасибо вам!
спасибо Глеб
Благодарю Максим…
Саша спасибо!  Как и обещал, как доберусь до компа- отпишусь… На удивление оказался  необходимый картидж… полосит безбожно но надесь это поправимо… Отпишусь тут  о том, что тебе сказал лично...

 Оказывается ты -настоящий кавалер и галантный молодой человек.  Я не свидетель сему, но по отзывам возникло  уважение… Одним словом:  молодец! настоящий мужик…
Люда.  Сердечно благодарю вас за комплектующие!.. а зарядка- просто огонь! мощная,  не сгорит… очень понравилась ваша идея реализации импользования смайлика- возьму на вооружение (у меня- позорный марлескотч).
Глеб Спасибо большое… От   совпадения- до сих пор в удивлении! ;-)
Леша привет
в 5 минут- не уложились… Но это было весело (а вы с какой целью интересуетесь?). Спасибо тебе за твой дар!!!
Уважаемая Е.......
Сердечно благодарю вас за ваш дар… Очень тронуло и растроило то, что вы его тащили… Все же не стоило.  Пригодится или нет, пока не скажу,  я просто его отвез и пока оставил. Как будет время- займусь…… Мы с вами  очень хорошо поговорили. Ваши слова и пример  меня вот до сих пор не отпускает… В общем то теперь у вас есть контакты… Если!!!  то- звоните ;-)
Спасибо Яна. Надеюсь он мне пригодится не раз…
Маргарита и Лидия! Спасибо вам большое за дар… Он- красавец!.... 
спасибо Имран :-)
Мария спасибо вам за наушники. Как заберу попробую «насладиться звуком» ;-). Отдельное спасибо Елене  за содействие в передаче… поистене: дорога ложка к обеду…
Вася пиРвеТ!   Огромное спасибо  за дар.   За легкость передачи. Ещё не видел пока что, ПОпуно хочу сказать просто наиогромнейшее спасибо Татьяне /asta007/.  Без нее все было бы намного печальнее с забором…
Страниц: 37