Публичные отзывы других о сообщнице goth-girl

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Dama18
Положительный отзыв
Вот интересно — у человека два положительных отзыва и кто-то их оба заминусил. :( Что за ерунда-то? Катя, на самом деле просто чудесный человечек. Оооочень много дарит вне ленты даров — просто приносит на встречу и дарит. И печёт обалденные тортики и приносит — угощает. А лето началось — и ягодку клубничку приносила. Малыши наши дарударовские в восторге были!
За что отрицательные кулачки то жать? Есть претнзии — высказывайте открыто вслух. Зачем пакостить изподтишка? Такой сайт добрый. Исправляйтесь люди! Добрейте! И будьте честными!
Катя, ты замечательная!
supervich007
Положительный отзыв
положительный_отзыв_точка

Если бы можно было написать подобный отзыв — я бы оставил лишь эти два слова.

Так как под словами "положительный отзыв" подразумевается "положительный человек" ("отличная сообщница ДаруДара")…

Пересечься с ней в ленте даров — Праздник!!!

Потому что, она — воспитанная.

И в жизни — внимательна к деталям.

И у неё глаз-алмаз: она способна видеть другого человека насквозь.

При этом, Катя — светлая девушка с очень красивыми волосами ;-)

Желаю от всей души — Счастья и удачных даров на ДаруДаре)))
HelenBlink
Положительный отзыв
Я даже не знаю, что написать. У меня нет слов. Уже не верила, что существуют люди способные разрешать ситуации с таким размахом, с которым смогла это сделать Екатерина.
Может и я в чем то была не права, но людей способных не только на слова, но и на поступки я давно не встречала. Спасибо большое, Катя)
Nur_Deine
Положительный отзыв
При всем том, что Катюша сообщила о себе, хочу тем не менее сказать, что это ЧУДО-ЧЕЛОВЕК!!! Человек с совершенным воплощением всех принципов Дару-Дара! Она не дарит, она творит ЧУДО ОДАРЕНИЯ! %) на встречах, без ленты даров, из рук в руки, от сердца к сердцу… просто так! Просто потому, что она — посланник добра и солнца! Вот всё, что я могу сказать об этой волшебной девушке нашего Новосибирского сообщества!
Катёнка, ОГРОМНАЯ тебе благодарность за чудеснейший дар!!! Он настолько неожиданный, тёплый, весенний, девчачий — я тронута до глубины души!
Lemurka
Положительный отзыв
Катя всегда на страже тех, кого обижают, она — настоящий борец за правду, но при этом не перегибает палку, как иные сообщники из других городов.
А ещё эта девушка поражает меня своими познаниями в области искусства и той заботой о сообщниках Новосибирска. которую она регулярно проявляет: то ягодой со своего участка всех угощает на Общей встрече, то цветами девушек одаряет… Это всегда тааак приятно!
Natinsk
Положительный отзыв
Я тоже хочу внести свои 5 положительных копеек в историю. Катя нас всех очень часто балует необыкновенными тортиками. Теперь ягодкой. Катя-ты супер!!!
olggos
Положительный отзыв
Удивительна девушка Катя! Накануне СВОЕГО Дня рождения на ОВ одарила много содаровцев неожиданными классными дарами!!! Заранее не поздравляют, но мне не терпится поблагодарить! Книги шикарные, СПАСИБО большущее! Пусть все желания исполняютс!!!
akbaramama
Положительный отзыв
Катюша — она такая наша, такая плоть от плоти Дару-даровская, без нее картина нашего ДДшного мира была бы неполной) Подойдет, тихонечко вложит что-то в руку — ты открываешь ладошку — а там — не просто какой-то дар, а еще и кусочек ее щедрой и светлой души! Наша принцесса — Златовласка!
Дополняю отзыв 20.04.2018 г. — Катя пообещала мне школьные атласы и забыла принести на ОВ, такое со всеми нами бывает) НО! Катя узнала мой адрес, приехала и привезла мне их домой. Пешком от метро, в ливень… Катюша, вы герой!
Valtorna
Положительный отзыв
Катя… Это Снегурочка, заблудившаяся в сибирских сугробах и потерявшая дорогу в свою сказку, но не забывшая свою миссию — согревать сердца вниманием и подарками, и продолжающая делать это круглый год (а не только зимой, как её сестренки-снегурки) :-)))
Уникальная и удивительная, с особенным взглядом на мир, добрая, умная и удивительно нежная и красивая девушка.
Желаю Кате встречать на своем пути как можно больше отзывчивых, мудрых людей, способных видеть и ценить её невероятную душу :-)
Oste
Положительный отзыв
Катя — хрупкая как тростиночка на первый взгляд, но стоит с ней пообщаться, понимаешь насколько это чуткий человек, человек с большой душой. Что-то есть в ней необычное))) Прекрасный сообщник, мне кажется, что уже подсознательно жду на ОВ, кого же ещё обрадует даром «просто так» Катюша)))) Катя, ты — умница!
smac
Положительный отзыв
Катя, особенная. Мне кажется, Катя из тех замечательных дарителей, которые виртуозы. Дарителей которые легки, которые знают тайны всех сюрпризов и всех чудес. Красивая девушка, очень внимательная, добрая, интеллигентная.
stanislasiya
Положительный отзыв
Хочу сказать СПАСИБО за неожиданные и приятные дары! Екатерина не просто делает подарки от души, она дарит именно то, что понравится конкретному человеку- прислушивается к желаниям, изучает его интересы. Чуткая, вежливая, отзывчивая сообщница! И очень нежная девушка.
Anna-V
Положительный отзыв
Катюшенька очень хорошая)))) Любит дарить неожиданные и приятные подарки))) Внимательная, Ответственная, Чуткая девушка)))) прекрасная хозяюшка, готовит вкуснейшие тортики))))
Nataliya_N
Положительный отзыв
Хочу поблагодарить goth-girl за внимательность к желаниям Дару -даровцев!!! Я счастлива, что моя коллекция книг пополнилась книгами моей любимой развлекательной серии. А между прочим, эти книги теперь стали редкими в продаже!!! Я их давно по магазинам искала, но безуспешно!!! В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесный дар вне ленты!!!
Да здравствуют люди, умеющие дарит радость!!))
Mglana
Положительный отзыв
Замечательная девушка! Нежный голос, рыжие длинные волосы — незабываемый образ!
Но она не только внешне красива… Катерина — настолько внимательная сообщница — диву даешься, когда, где успела узнать о том, что это нужно… И привезет, и напомнит, и вручит — тихо, ненавязчиво, а откроешь…
Катя, ты — замечательная! Рада знакомству с тобой!
nadushkasv
Положительный отзыв
светлая и нежная, но внутри крепкий стержень!
честная и понимающая сообщница!
всегда рада повидаться с ней на ОВ!
Tigra-san
Положительный отзыв
Катюша очень отзывчивый человек! Она старается отозваться на любую самую маленькую просьбу! Её стремление быть полезной достойно восхищения) Всегда улыбается, и я присоединяюсь ко всем сказаным здесь словам)
Metla
Положительный отзыв
Катюша, так много сказано хороших слов и не жаль сказать еще ))
ПРЕКРАСНАЯ ДЕВУШКА, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК
вы дарите людям не просто подарки, вы дарите им часть себя, веру в то что их кто-то слышит.
БЛАГОДАРЮ!!!
tania1985
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Катя, мы все к тебе хорошо относимся, ты очень светлая и добрая. Всегда угощаешь нас такими приготовлениями) И самое главное щедрый даритель и взамен ничего не просящий. Вот видишь уже отзыв готов о тебе))) осталось только отправить. всё будет хорошо!)
namiko
Положительный отзыв
Катюша очень светлый и милый человек. Не многословна, но очень добрая и очень заботливая. Я очень рада что просто познакомилась с ней. Всегда общение с ней оставляет теплый и уютный след в душе.
masyanya-1986
Положительный отзыв
Катюша спасибо тебе большое — милый человек, за отзывчивость, помощь и твое присутствие в нашей жизни — я желаю тебе всего только самого хорошего, добрых, надежных друзей и в жизни таких же отзывчивых и добрых людей как ТЫ))) низкий поклон тебе, спасибо огромное — а еще отдельное спасибо за малюсенькие подарочки-сюрпризики которые ты делаешь) этот сладкий сюрпризик я сегодня получила)) спасибо тебе)) С Наступающим Новым годом…
streege
Отрицательный отзыв
Очень разочаровала. Забрала 3 платья с условием возврата почти полгода назад. Так до сих пор и не вернула. Не верьте ей! Она волк в овечьей шкуре.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах