Подарено
Отдается в дар Босоножки новые 39 размер
Абсолютно новые босоножки на танкетке высотой 10 см. с ремешками по подъёму. Полноценный 39 размер.
Подарено
Отдается в дар Пижамка женская 42 размер
Новая, только была постирана классическая пижамка нежно-сиренегого цвета 100% хлопок.
Подарено
Отдается в дар Платье в пол 42 р.
Абсолютно новое, с бирками в родной упаковке платье в пол 42 русск. размера ОГ-84-90 см., ОТ-66-70 см, ОБ*-89-93 смна рост от 175 см и выше так как длина изделия — 160 см! Молния на спинке до талии, с чехлом. Подробное описание см.фото.
передать смогу только в будни в 18.15 — 18.30 через турникет станции МЦК Ростокино или договоримся о встрече в мой обеденный перерыв…
Подарено
Отдается в дар Платье мини 42/44 размер
Новая трикотажная туника или мини платье, качество отменное, не носилась, только была постирана, состав вискоза, длина 82 см, с декоративным плетёным поясом шнурочком. Панинтер.
Поднесу к турникетам станции МЦК Ростокино в будни в свой обед(договоримся об удобном для всех времени) или после работы.
На ОВ не попадаю и ОП не отправляю, самовывоз не удобен.
Подарено
Отдается в дар Блузка нежная 42/44
Блуза носилась мало, состояние очень приличное, гофрированный шифон, размер указан 2 европейский. Прозрачная в меру, Мерки: ДИ — 60 см., ПОГ — 44 см, ПОТ — 35 см, ПОБ- 46 см, ДР-55см… Передать могу только в будни, через турникеты станции МЦК Ростокино в свой обеденный перерыв(о времени договоримся). Самовывоз для меня сейчас крайне не удобен. На ОВ не бываю и ОП не отправляю.
Подарено
Отдается в дар Жилет белый с цветной спинкой 170/36
Новый жилет из белого атласа с цветной спинкой, на подкладке. oodji.
См. фото. К нему могу подарить и футболку, которая на фото, правда она не очень новая — носилась, но выглядит хорошо. Я не против опта. Желайте и другие мои вещевые дары. Передам при ЛВ через турникеты ст. МЦК «Ростокино» в будни, в свой обеденный перерыв (с 12.30 до 17.00) договоримся.
На ОВ не бываю, ОП не отправляю.