grace_of_greece благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 765

Отдается в дар «Ангелочек»
Екатерина, спасибо вам за этого милого ангелочка! Он немного подзадержался у меня, радовал меня своим видом. Но потом наконец перебрался к маме и сейчас обитает у неё. Благодарим вас вместе с мамой и прошу прощения, что так затянула с благодарностью!
Отдается в дар «Куртка зимняя 44 размер»
Галина, спасибо за куртку! Удобная, очень нравится такой цвет, ношу с удовольствием. Уже и хотелось бы полегче одеться, но погода так и шепчет: «Надень пуховик!» :)
Отдается в дар «Наклейки для карты желаний и журналы про путешествия»
Спасибо за наклейки! Очень люблю в ежедневник картиночки клеить, так что они мне обязательно пригодятся)
Отдается в дар «Пальто женское»
Даша, спасибо за чудесное пальто! На невысокий рост подошло отлично — рукава и карманы на месте. Сегодня уже надевала — тепло и уютно в нём :)
Отдается в дар «Рюкзак голубой»
Юлия, спасибо, рюкзак просто суперский! Очень нравится, радует своим удобством и классным цветом. Купила для него парочку значков ещё) Помню, как увидела рюкзак в ленте и сразу представила, как он составит мне компанию в долгих весенних и летних прогулках по городу (а я это ооочень люблю!) В общем, как и планировалось, днём он гуляет, а вечером дома отдыхает под надёжной охраной :D
А эти сапоги я пока только раза три надевала, в последнее время ленюсь каблуки носить) но думаю, что весной ещё вернусь к ним) и спасибо, что вспомнили про набойки, про которые даже я уже забыла!))
Спасибо за сапоги! Сначала на первый взгляд больше понравились коричневые, но сейчас почти всё время ношу вот эти чёрные) Удобные и почти подо всю одежду подходят, и джинсы, и юбки.
Спасибо, сапоги подошли.
Отдается в дар «Женское пальто на осень 44 размер»
Дарья, спасибо Вам, пальто прекрасное, и очень мне понравилось, но всё-таки широковато мне в плечах и сидит не так хорошо, как хотелось бы. Я про него долго раздумывала (уж очень нравится его фасон)), пару раз попробовала носить, но всё-таки решила подарить дальше.
Отдается в дар «Куртка женская»
Марина, спасибо Вам большое! Куртка просто шикарная, я её очень полюбила) Ношу сейчас, на нынешнюю погоду подходит отлично.
Отдается в дар «Три пакета с вещами на девушку/девочку размер 40-42»
Татьяна, спасибо вам за такой огромный и разнообразный дар! Я для себя выбрала целую кучу одежды, и среди этих вещей уже даже появились любимчики. Чёрная рубашка, которую я уже несколько раз надевала на работу — такая тонкая, лёгкая, из очень приятной ткани и отлично смотрится абсолютно со всеми джинсами и многими брюками и юбками. Белые джинсовые шорты вообще просто идеальные! И для них в ваших пакетиках нашлось сразу несколько подходящих верхов: топ, белая рубашка и футболки. Чёрные спортивные штаны тоже очень нравятся — мне именно таких не хватало. Они, вроде бы, очень простые, но оказались очень удобными. Ну а длинное платье с розами просто суперское, оно обязательно пойдёт со мной на фотосессию, ну и просто на летние прогулки, думаю, тоже) И ещё разные штанишки и кофточки оставляю себе, а часть одежды подарю дальше)
Отдается в дар «Парка Adidas XS»
Вика, спасибо, куртка классная, очень удобная! Я прямо сейчас её и ношу, потому что в Питере шутки про летний пуховик и летнюю шапку — не такие уж и шутки :/ На такую погоду, как сейчас, оказалось идеально:)
Елена, спасибо, туфли очень качественные, красиво смотрятся на ноге, но мне всё-таки тесноваты. Вернее, по длине стельки они подошли, но почему-то очень давит ремешок сзади, там хоть и есть резинка, но очень тугая. К моему большому сожалению, не смогла носить. Если вы не против, передаю их дальше.
Отдается в дар «Брюки Zarina»
Вика, спасибо, брюки так нравятся мне по качеству ткани, но мне великоваты. Попробовала с ремнем их носить, но кажется, нужны бедра пошире всё-таки) Решила передарить.
А с сапогами немного сомневалась про размер, потому что у меня 37, но они тоже  оказались впору. Не ожидала, что они такие тёплые! Почему-то думала, что на весну-осень, но они скорее уже на следующую зиму) Спасибо за все дары!
И за туфли большое спасибо! Удобные) как раз на следующей неделе проводим конференцию на работе, а это значит целыми днями на ногах, но при этом надо быть красивой)) я обычно надеваю туфли на высоком каблуке, а в сумке с собой ношу балетки — переобуваюсь в перерывах. Но туфли на среднем удобном каблуке — это то, что нужно, попробую в них поработать)
Отдается в дар «Джинсы темные»
Спасибо, джинсы классные! Мне они сразу так понравились своим цветом и качеством, я всю дорогу домой рассматривала их в пакете)) и надеялась, чтобы они мне подошли)) и они сели отлично! Даже по длине, хотя мне часто приходится штаны укорачивать под свой рост. В общем, прямо не на радуюсь на них, уже ношу, и сегодня тоже в них))
Отдается в дар «Пуховик зимний молочного цвета»
Полина, спасибо за пуховик, он замечательный и такой девчачий! Сейчас все чаще встречаются более лаконичные модели верхней одежды, ну а мне как раз вот такого чего-то хотелось — пушистый капюшон, вышивка на рукавах, красивый нежный цвет и чтобы по фигуре (не оверсайз). К тому же он такой пухленький, мягкий и тёплый! В общем, ношу уже несколько дней и радуюсь) Спасибо вам и всего самого доброго! ❤️
Отдается в дар «Одежда для девушки.»
Ольга, спасибо за одежду! Выбрала себе несколько кофточек и платьев. А особенно мне нравятся красное платье-халатик и синий блестящий свитер. Вчера уже носила его, и сегодня ношу) Вещи с блестящими нитками часто бывают колючими, но он такой мягкий! На днях разберу шкаф, что-нибудь добавлю от себя и отправлю пакетик дальше.
Отдается в дар «Джинсы женские»
Алёна, спасибо, джинсы классные! Очень красивый оттенок серого и сели отлично. И спасибо за симпатичную открытку — она теперь у меня на холодильнике висит)
Всего вам доброго! ❤️
Страниц: 15