Девочка. Родилась 08 jul 1994. Живёт в городе Николаев. Сообщница с 11 aug 2010.
Её пригласила LaDiva 339. Она пока никого не пригласила.
Как хорошо, что есть люди, с которыми можно просто помолчать. (с)
— мои друзья говорят, что это точно про меня. Хотя я почему то сомневаюсь) Но надеюсь, что этот сайт найдет для меня людей с которыми мне также будет очень приятно общаться!

Кто сам говорит о своих достоинствах, тот смешон, но кто не сознает их – глуп.
Считаю это самым мудрым высказыванием, поэтому и не буду говорить о том какая я хорошая или какая я плохая — время покажет.

спасибо что заглянули на мою страницу. Я ценю этот сайт за общение которое он нам дарит.
Я последнее время стала очень любить серьги. Как оказалось, они являються очень важной частью образа=)

Я жутко люблю читать фантастику, безумно люблю музыку, наверное поэтому я играю в группе на клавишах, обожаю шапки и сумки, и как немногие девушки люблю покушать при этом не думая во сколько килограм это выльеться)) А если в двух словах то я Меломан и Шоколадоголик.)

Сама могу желать бижутерию, косметику, книжки связанные с иностранными языками, конечно сумки или головные уборы.
Могу пожелать что-то из детского для сестры, что-то связанное с шитьем для мамы и «футбольное» папе. Также безумно хочу получить в дар кеды, которые до безумия обожаю, но не могу себе позволить сейчас. И очень хотела бы приобрести карту памяти на свой дряхленький телефон.

О дарении:
-Не дарю желающим молча
-Тем у кого пустой профиль
-И очень не люблю когда в даре написано «Самовывоз» а желают люди из других городов. Хоть и сама иногда так делаю))
К передару отношусь положительно.
Могу отправить дары: курьерской службой за ваш счет, Укрпочтой — есл дар влезает в конверт. Ну и понятно ОП. Если будут трудности с этим, то стараюсь убедить желающего подождать, нежели вообще сказать «Пока ОП не отправляю».
Кстате, многие стесняються просить у одного дарителя много даров, у меня можете не стесняться.) Мне так даже проще с передачей дара. Хоть иногда и хочеться одарить нескольких)