Публичные отзывы других о сообщнице gulnara2016

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

id28669192
Положительный отзыв
Осень приятная девушка.Помогла мне с передачей даров, за что огромное спасибо.Было очень легко договориться о встрече.Очень милая и добрая.Оставила о себе очень приятное впечатление )
Tanja13
Положительный отзыв
Гульнара очень хороший, талантливый человек, каких редко встретишь. Хочу поблагодарить её за помощь и дар в виде выкроек на куколок из моей коллекции. Очень рада, что на этом сайте есть такие люди и довелось познакомиться. Желаю дальнейших творческих успехов и пополнения коллекции новыми хотелками.)
Lika-sty
Положительный отзыв
Приятная и понимающая девушка, совершенно случайно помогла мне забрать дары и передать в метро, очень рада знакомству; ) От всей души спасибо: )
kosmoskotovii
Положительный отзыв
В сказке есть персонаж марья — искуссница, а у нас в жизни есть Гульнара — чудесница.)))обоятельная девушка с потрясающей маленькой копией дочкой.))пунктуальна, что не могу сказать о себе))
MiraWsem
Положительный отзыв
Пунктуальная, ответственная сообщница. Встречаемся не в первый раз. Хочу отметить, что сообщница Гульнара — это доброжелательная девушка. Принимает дары и одаривает с улыбкой, создавая приятную атмосферу. Легка в общении.
ryzan
Положительный отзыв
Гульнара, замечательная и терпеливая, получился форс мажор. Задержалась на пол часа. Но она дождалась!!! Супер даритель
klukva5
Положительный отзыв
Гульнара — прекрасная и отзывчивая сообщница, готовая оказать помощь и всегда пойти навстречу!
Как прекрасно, что сайт ДД знакомит нас с такими людьми.
От души желаю Гульнаре счастья и удачи по жизни, исполнения всех мечтаний и планов!
kata_life
Положительный отзыв
Гульнара прекрасная, добрая, тонкая и очень ответственная сообщница. Было очень приятно встретиться даже мимолётно.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах