Публичные отзывы других о сообщнице gulnarahik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Groza55
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Случайно попала на сайт и удача свела меня с Гульнарой. Чудесный человек и замечательная сообщница. Готова помощь по первой просьбе. Мне она очень сильно помогла с пересылкой мне дара от другого сообщника.Подарила мне свои дары, не думая о том, что я ей подарю или нет. Бескорыстный и порядочный человек. Очень рада такому знакомству и думаю дружбе. С уважением, Татьяна.
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике Groza55
Татьяна очень отзывчивый и добрый человек! Когда у меня возникла проблема, я почему-то обратилась именно к ней и получила полное понимание и участие. Благодаря ей была решена моя проблема, надеюсь точку поставит ОП из Волгограда, когда она доберется до Казани.
Приятно, когда практически не знакомый человек делает для тебя немало, затрачивая свое время, душевные силы.
Да и общаться с ней — одно удовольствие, всегда подберет нужные слова, и пошутит к месту. Я рада, что познакомилась с этой удивительной женщиной, дай Бог ей здоровья и благополучия. И дождаться внуков)). Думаю, что в ее лице я обрела друга на сайте. Большое спасибо Вам, Татьяна!
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Странно, что так мало отзывов…
Гульнара очень светлый, добрый человек, прекрасная сообщница, щедрый даритель и понимающая девушка!
Ооочень рада нашему знакомству!
Всегда в хорошем настроении, позитивная и жизнерадостная))
Гульнара, всего тебе самого наилучшего! Пусть сбываются твои мечты, счастья тебе и благополучия вашей семье!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике KPACOTyXA
Настасья, как ясно солнышко на ДД, всех согреет хорошим настроением и заразит оптимизмом. Красивая девушка, приятный собеседник, добрый и отзывчивый человек. Её искрометному чувству юмора можно позавидовать)), всегда найдет теплое слово, которое необходимо сказать здесь и сейчас. Настя, пусть у тебя всегда всё будет хорошо, здоровья тебе и счастья необыкновенного!
Dari-dar
Положительный отзыв
Гульнара  неимоверно добрая, светлая и замечательная. 
Отзывчивая и ответственная сообщница.
Спасибо ДД за знакомства с прекрасным человеком.
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике Dari-dar
Лично с Марией не знакома, но интуитивно почувствовала, что это милая, непосредственная и жизнерадостная девушка, которой приятно дарить. Успехов Вам в коллекционировании, Мария!
elena.kazan
Положительный отзыв
Гульнара добрый человек, и не только хорошая хозяйка и счастливая мамочка, но и отзывчивый друг и ответственный сообщник! От всей души желаю неиссякаемой энергии и бодрости духа!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике elena.kazan
Хочется сказать о Лене только добрые и положительные слова. Даже от разговора с ней получаешь заряд энергии и хорошего настроения. Очень располагает к себе). Живем в двух шагах друг от друга — надо чаще встречаться)). Очень приятная и нежная девушка, воздушная и очаровательная, замечательная мама!!! Счастья тебе, Леночка, и здоровья!
prit74
Положительный отзыв
Гульнара замечательный и отзывчивый сообщник, способный проявить инициативу, сделать шаг в вашу сторону. Удачи, Вам
Yulitsa
Положительный отзыв
Гульнара. чуткая, отзывчивая и щедрая сообщница)))
ты прелесть!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юлечка — человек с доброй и отзывчивой душой, с хорошим чувством юмора, положительный и ответственный человек! Всегда приятная в общении, от нее заряжаешься хорошим настроением и оптимизмом! Я рада, что знакома с тобой, Юлечка, хотя и заочно)). Желаю тебе исполнения заветных желаний, здоровья и благополучия!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах