Публичные отзывы gulnarahik о других сообщниках

gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике Aleksandr752009
Пришло время и мне написать о Саше — интересном мужчине приятной наружности (сужу по фото) с невероятным чувством юмора. Что не мешает ему оставаться тактичным и вежливым. Да, Самаре повезло, что в рядах ДД есть такой сообщник — щедрый даритель и позитивный человек, описания его даров всегда заряжают оптимизмом и хорошим настроением. Удачи тебе, Саша, здоровья, семейного счастья и щедрого пополнения всех коллекций!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике Schwermut
Очень милая, воспитанная девушка, настоящий даритель с большим сердцем!!! Очень приятный в общении человек. Привезла все обещанные и даже не обещанные мне дары (вне ленты) прямо домой, не пожалев своего личного времени. Спасибо большое, настоящая фея! Не успевала даже благодарность написать, удаляла свои подаренные дары из ленты. Дарила, чтобы доставить приятное одариваемому, а не ради циферки.
Пусть этот отзыв будет благодарностью ко всем дарам этого чудесного человека, который мне доставил много радости!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике Yulitsa
Юлечка — человек с доброй и отзывчивой душой, с хорошим чувством юмора, положительный и ответственный человек! Всегда приятная в общении, от нее заряжаешься хорошим настроением и оптимизмом! Я рада, что знакома с тобой, Юлечка, хотя и заочно)). Желаю тебе исполнения заветных желаний, здоровья и благополучия!
Yulitsa
Положительный отзыв о сообщнике gulnarahik
Гульнара. чуткая, отзывчивая и щедрая сообщница)))
ты прелесть!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике Dari-dar
Лично с Марией не знакома, но интуитивно почувствовала, что это милая, непосредственная и жизнерадостная девушка, которой приятно дарить. Успехов Вам в коллекционировании, Мария!
Dari-dar
Положительный отзыв о сообщнике gulnarahik
Гульнара  неимоверно добрая, светлая и замечательная. 
Отзывчивая и ответственная сообщница.
Спасибо ДД за знакомства с прекрасным человеком.
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике gbolshakova
Галина — замечательная девушка, щедрая и внимательная, прекрасная мама! Благодаря ее проекту столько сделано хорошего деткам!!! Пусть ее доброта и чуткость вернутся к ней сторицей! Здоровья, благополучия, достатка и продолжай идти по дороге добра и радости, счастья тебе, Галина!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике [468208]
Олег — замечательный человек, добрый, щедрый, внимательный, думаю, что в нем воплощены лучшие черты нашего современника. С ним очень приятно общаться — он обладает широким кругозором и глубокими знаниями в его любимой области — бонистике. Умный, разносторонний и очень интеллигентный)). Его дары всегда интересные, востребованные многими. Олег, почаще появляйся на ДД, можно и без даров)) и не удаляй подаренные дары, ведь с ними удаляются и благодарности, в которых искренние пожелания здоровья и благополучия от многих, одаренных тобой! Счастья тебе, здоровья и новых открытий в коллекционировании!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике Anhelika
Лика — замечательная: щедрая и внимательная! Такое количество положительных отзывов говорит само за себя!!! Очень благодарна за такие прекрасные дары! Мое восхищение и признательность!!! Здоровья, счастья и всего самого хорошего в жизни!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике La_Lina
Галина — душевный и добрый человек, щедрая и чуткая, теплая и отзывчивая! Пусть в твоей жизни всё будет хорошо, без потрясений (подобных недавнему), здоровья тебе и всем твоим близким, счастья и благополучия!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике OlgaM18 (своём взаимном контакте)
Олечка — очень добрый, открытый и жизнерадостный человек, щедрый и внимательный даритель! Сама себе удивляюсь, как я до сих пор не написала о тебе. Общаться с тобой — сплошное удовольствие, можно говорить на любые темы, найти поддержку и понимание. Незаметно ты стала одним из самых приятных собеседников, да что там собеседником… подругой на сайте. Жаль, не удается пока встретиться очно(((. Желаю тебе преодоления всех жизненных трудностей и здоровья-здоровья-здоровья.!!!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике Alla-ya.777
Алла — замечательная и я бы сказала солнечная дарительница. Жаль, что сейчас она так далеко… Хотя нет… я очень за нее рада, что сейчас она там, где ей хорошо и счастливо)). С днем рождения Вас, Алла! Здоровья, благополучия, счастья и новых незабываемых путешествий!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике ericaanna
Аня — очень добрый и милый человек. Общаться с ней всегда приятно: добрая, отзывчивая и нежная, но при необходимости может проявить твердость. Успевает сделать тысячи дел, всем подарить свое внимание. Трудно что-либо добавить к многочисленным отзывам, хочется пожелать ей счастья: семейного и личного, этот человек достоин его!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике zanoza888 (своём взаимном контакте)
Сашенька — щедрая и внимательная, умница и замечательный почтальон! Саша, не уходи! с сайта не смотря ни на что! Мамочке с тремя детьми, тем более маме сыновей, конечно, трудно объять необъятное, и меня всегда в ней удивляла эта способность. Ты — удивительная и великодушная девушка, уже сейчас тебя не хватает на сайте. Даже при уходе с сайта, не сноси профиль)). Счастья, радости, здоровья и успехов в превращении окружающей жизни в цветущий сад!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике elena.kazan
Хочется сказать о Лене только добрые и положительные слова. Даже от разговора с ней получаешь заряд энергии и хорошего настроения. Очень располагает к себе). Живем в двух шагах друг от друга — надо чаще встречаться)). Очень приятная и нежная девушка, воздушная и очаровательная, замечательная мама!!! Счастья тебе, Леночка, и здоровья!
elena.kazan
Положительный отзыв о сообщнике gulnarahik
Гульнара добрый человек, и не только хорошая хозяйка и счастливая мамочка, но и отзывчивый друг и ответственный сообщник! От всей души желаю неиссякаемой энергии и бодрости духа!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике zaznoba30
Ольга — Вы замечательная, щедрая дарительница! Не зря столько позитивных отзывов! Вы — фея и волшебница! Так одарили малознакомого человека!!! Если смогу Вам быть полезной, обращайтесь, буду рада помочь, насколько в моих силах. Счастья Вам, здоровья и всего самого лучшего и необыкновенного!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике svetas.76
Как такое могло случиться, что до сих пор нет моего отзыва? Светлана, ты — чудо и общаться с тобой — одно удовольствие, ты очень светлый и позитивный человек под стать своему имени!.. От тебя исходит свет доброты и тепло твоего замечательного характера. За время моего нахождения на сайте довелось познакомиться со многими прекрасными людьми, одной из которых несомненно являешься ты. Пусть судьба будет к тебе благосклонна, а госпожа удача будет верной спутницей по жизни! Счастья тебе! И спасибо за всё!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике KPACOTyXA
Настасья, как ясно солнышко на ДД, всех согреет хорошим настроением и заразит оптимизмом. Красивая девушка, приятный собеседник, добрый и отзывчивый человек. Её искрометному чувству юмора можно позавидовать)), всегда найдет теплое слово, которое необходимо сказать здесь и сейчас. Настя, пусть у тебя всегда всё будет хорошо, здоровья тебе и счастья необыкновенного!
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике gulnarahik
Странно, что так мало отзывов…
Гульнара очень светлый, добрый человек, прекрасная сообщница, щедрый даритель и понимающая девушка!
Ооочень рада нашему знакомству!
Всегда в хорошем настроении, позитивная и жизнерадостная))
Гульнара, всего тебе самого наилучшего! Пусть сбываются твои мечты, счастья тебе и благополучия вашей семье!
gulnarahik
Положительный отзыв о сообщнике Groza55 (своём взаимном контакте)
Татьяна очень отзывчивый и добрый человек! Когда у меня возникла проблема, я почему-то обратилась именно к ней и получила полное понимание и участие. Благодаря ей была решена моя проблема, надеюсь точку поставит ОП из Волгограда, когда она доберется до Казани.
Приятно, когда практически не знакомый человек делает для тебя немало, затрачивая свое время, душевные силы.
Да и общаться с ней — одно удовольствие, всегда подберет нужные слова, и пошутит к месту. Я рада, что познакомилась с этой удивительной женщиной, дай Бог ей здоровья и благополучия. И дождаться внуков)). Думаю, что в ее лице я обрела друга на сайте. Большое спасибо Вам, Татьяна!
Groza55
Положительный отзыв о сообщнике gulnarahik
Случайно попала на сайт и удача свела меня с Гульнарой. Чудесный человек и замечательная сообщница. Готова помощь по первой просьбе. Мне она очень сильно помогла с пересылкой мне дара от другого сообщника.Подарила мне свои дары, не думая о том, что я ей подарю или нет. Бескорыстный и порядочный человек. Очень рада такому знакомству и думаю дружбе. С уважением, Татьяна.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах