Живёт в городе Челябинск. Сообщник с 25 sep 2010.
Его пригласила [20206] 132. Он пока никого не пригласил.
Студентка ЮУрГУ. Учусь на АС факультете, буду инженером, работаю в строительной фирме. Люблю читать, причем делаю это везде: дома, на улице, в общ.транспорте, на парах, и не только во время перемены), на работе (иногда, если есть свободная минутка). Предпочтений нет, читаю почти все подряд кроме Дарьи Донцовой и ей подобных. Прочитываю книги быстро, очень редко их покупаю, в основном беру в библиотеке или у кого-нить, если книга зацепит — иду в магазин или скачиваю и распечатываю для личной библиотеки), не люблю читать с экрана-раздражает.
Любимые авторы: Дж. Роулинг, Д.Р.Р.Толкин, Ф. Пулман, Энн Райс, Ч. Паланик, Л. Толстой, П. Коэльо, Х. Мураками и… есть еще, но вспомнить не могу))) Мечтаю собрать все книги из серии «Гарри Поттер и ...». Не хватает шестой "… принц-полукровка", фантастические звери и места их обитания, квиддич с древности до наших дней, сказок барда Бидля.
Обожаю кино, фильмы, некоторые сериалы и мультики! Любимые периодически пересматриваю))) Мое любимое место кинотеатр! Мне очень нравиться атмосфера кинозалов: шум, куча положительно настроенного народа, запах попкорна и стаканы с трубочкой, дома невозможно посмотреть фильм с таким же удовольствием как в темном зале с большим экраном и качественным звуком, так раствориться в кино и ни на что не отвлекаться)))
Музыкальные предпочтения. В плей листе у меня всегда есть парочка песен таких исполнителей как Сплин, Мельница, Пикник, Мара, Земфира, Би2, Don Omar, Михей, Настя Полева. Люблю творчество гр. Apocalyptica. Нравится классика (Вивальди, Бетховен, Григ). Последнее время постепенно открываю для себя джаз — Duke Ellington (ранние работы)
На ДаруДар зарегистрировалась, чтобы расширить свой кругозор и дарить радость людям, делая подарки) Надеюсь вещи, которые я выставлю, кому-нить да пригодятся))))
Предпочитаю дарить лично в руки, через кого-то или общей посылкой, но если вы из другого города и очень хотите мой дар, то вам придется научить меня отправлять его почтой, т.к. я даже письма в конверте посылала всего несколько раз в жизни и очень очень давно)))