gyzalia1977 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 6

Марина здравствуйте. Потеряла этот пост чтобы поблагодарить за платье. Сейчас зашла на вашу страницу увидела платье которое я ношу почти на каждый праздник и в нем я самая стройная, самая стильная!  Хоть и с опозданием очень большое спасибо  вам за это платье, Оно на все случаи жизни.
Юлия добрый вечер. Хотела вас поблагодарить за мягкие игрушки для дочки, что-то смотрю сегодня она так хорошо ими играет. Решила хоть и не соазу поблагодарить вас. Удачи вам!
Доброго дня. Хочу поблагодарить Марина вас за подаренные дары, я очень рада, все очень понравилось, правда пока не могу одеть и показать, так как в поездке сейчас. Вам. Желаю всех благ, а также исполнения желаний, и еще раз спасибо за нужные дары!!!
Добрый день Ирина. Сегодня братишка привёз ваш дар сумку и полотенца. Большое спасибо за такие классные полотенца, большие будем с удовольствием ходить в баньку и бассейн с ними. Удачи вам во всех делах!
Аня добрый вечер. Спасибо вам большое за действительно подаренное банановое настроение у всех, даже у мужа. Ребенок в восторге, а бонус мы хотим через неделю показать ей.
Дорого всем вечера. Хочу поблагодарить Елену за подаренные дары для меня, дочки и мамы. Все безумно понравилось и главное подошло по размеру. Будем с удовольствием носить тепленькие вещи, а вам Елена желаем всего самого доброго по жизни и пусть мечты сбываются!
Хочу поблагодарить Олесю за подаренные доченьке вещички, все вещи очень хорошие, красивые. Думаю на следующее лето она будет в них щеголять. Огромное спасибо. Удачи во всем!!!
Галина огромное спасибо Вам за шубку, все подошло. Буду одевая желать Вам тоже приятных даров.
Спасибо большое Владимиру за урсофальк, лекарства дорогие и 50% скидка на них очень хорошо экономит деньги. Владимир оказался очень приятным и терпеливым мужчиной. Мы взяли 2упаковки, и теперь мама снабжена надолго этим лекарством, а на секономленные 2000 руб.мы ей ещё можем взять другие лекарства. Желаю крепкого здоровья Вам Владимир и всем желающим дары на дару дар не болеть.