Публичные отзывы hameleon2016 о других сообщниках

hameleon2016
Положительный отзыв о сообщнике alexandr_m
Хочу оставить отзыв про этого замечательного человека. К счастью, стал часто встречать в этом сообществе таких людей, с положительной энергетикой, чистых и светлых. В принципе из-за этого и пришел сюда. Обмен положительной энергетикой и найти единомышленников, которые приняли Путь, работать руками и головой! Когда приехал к Александру, провели хорошо время за интересной беседой, плюс угостил меня термоядерным чаем! Думаю, надо переходить на травы. Возможно, они помогут мне восстановить кислородное голодание из-за корявых потоков крови, как сказал мой Учитель. Всех благ Вам, Александр! Нужна будет помощь, обращайтесь=))
alexandr_m
Положительный отзыв о сообщнике hameleon2016
Пришло время и мне написать отзыв об Андрее.
Удивительно, но он человек и слова и действия!
Когда надо было помочь перенести выброшенную на улицу библиотеку, Андрей проехал на велосипеде пол города и с больной рукой таскал мешки с книгами из соседнего двора ко мне на 9й этаж.
Сорваться и поехать в ночь-полночь ради такого напряга — согласитесь, не каждый решиться.
Этот его поступок говорит больше любых слов!
hameleon2016
Положительный отзыв о сообщнике SmartHunter
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу за его отзывчивость! Помог мне вернуть фонарь на мой велосипед. Мне с моими больными руками тяжело сейчас даже гайку прикрутить, Ярослав вошел в мое положение!
hameleon2016
Отрицательный отзыв о сообщнике GalinaBobresho
Спамер! Рекламирует свои опросы.
hameleon2016
Положительный отзыв о сообщнике raaf
Очень добрый и чуткий человек! Всем рекомендую этого сообщника!
hameleon2016
Положительный отзыв о сообщнике [481042]
Очень приятный в общении человек добрый, чуткий.Я подвел Ирину первый раз и не пришел на встречу, тем не менее она встретилась со мной потом в метро, выбрала время.Вообщем, только добрые пожелания этому человеку! И хороших даров!
hameleon2016
Положительный отзыв о сообщнике tadlyudmila
Очень рад, что познакомился с таким добрым и трудолюбивым человеком, как Людмила! Знаю, какой тяжкий труд быть почтальоном не по наслышке(был им некоторое время).Здоровья Вам, долгих лет, и будьте всегда такой светлой и жизнерадостной!
hameleon2016
Отрицательный отзыв о сообщнике CMAS
Хамло. Не способен общаться и говорить по делу. Желает дар, на звонки не отвечает, после выставляет претензии. Не советую иметь с этим человеком дело!
hameleon2016
Положительный отзыв о сообщнике nataliya1005
Хочу оставить отзыв об этом замечательном человеке! Наталья добрый, веселый радушный, и очень светлый человек! По крайней мере именно такое впечатление оставил у меня этот человек. Кофе кстати замечательный! Не знаю названия, но смахивает на «Жардин». В Добрый Путь, Наталья!
hameleon2016
Положительный отзыв о сообщнике yuzhanina
Очень приятно познакомится с светлыми, чистыми Душами. Их так редко сейчас встретишь… лучик Солнца в Душу… Желаю Ире оставаться такой же светлой, и не только дарить, но и получать в ответ только Солнце!
hameleon2016
Отрицательный отзыв о сообщнике Liza-lisa
На мой взгляд фейковый аккаунт. Товар был мне обещан, но на контакт человек не идет. Рекомендую админам этот аккаунт проверить.
hameleon2016
Положительный отзыв о сообщнике perdishenko
Хочу написать про этого сообщника.Вежливый, добрый, пунктуальный.Узнал что мне ехать далеко и даже предложил вариант как проще добраться до него.Подошел к метро.Побольше бы таких людей здесь!
hameleon2016
Положительный отзыв о сообщнике Mr_Axell
Хочу написать положительный отзыв об этом сообщнике. Презентовал Алексею остатки от компьютера. Мало того что Алексей оперативно приехал как и договорились, он подсказал мне как собрать себе системник самому за вменяемые деньги, рассказал что чем отличается, каких фирм лучше купить, как что почему может не работать и много полезных фишек. И помог разобраться, что у меня не работало в компьютере, у меня оказывается сгорел БП. Очень приятный в общении человек, вообщем всем рекомендую!..
hameleon2016
Положительный отзыв о сообщнике Gary
Хочу написать положительный отзыв об этом человеке. Немного не разобравшись, выложил в дар свой ИБП, т.к. думал, что он не подходит к компьютеру. Он мне позвонил, объяснил что он рабочий и я сохранить для себя эту полезную вещь.Спасибо Вам.Игорь! Приятно видеть таких людей на этом ресурсе!
hameleon2016
Отрицательный отзыв о сообщнике iGexogen
Договорились о встрече днем, приехал с Питера в 14.00 в Пушкин к его дому, звоню, на звонки Александр не отвечает.Не рекомендую этого человека.
hameleon2016
Отрицательный отзыв о сообщнике [845]
Даров нет, одна реклама.считаю этого человека надо заблокировать.
hameleon2016
Отрицательный отзыв о сообщнике [471275]
Не знаю с какой целью этот человек в этом сообществе, но думаю это фейк.
hameleon2016
Положительный отзыв о сообщнике leores
Не могу выразить глубину своей признательности в полной мере. Александр мало того, что продиагностировал отданный компьютер и монитор. Сказал что с моим компьютером( давно мучаюсь в вопросах почему виснет), сказал почему не переключаются передачи у моего ретро велосипеда Legnano Maccini. Надеюсь.я тоже когда-нибудь смогу ему отплатить тем же. Благодарствую!
hameleon2016
Положительный отзыв о сообщнике lincker
Огромное спасибо Владиславу за то.что он помог мне водрузить этот системный блок на мой велосипед! Т.к. у меня руки травмированы, никогда не знаешь, когда пойдет боль. Благополучно добрался до дома и поднял его на третий этаж!
Решил добавить. Огромное спасибо. Не могу выразить всей полноты своей признательности. Компьютер просканировали, он оказался рабочий. Отдаю человеку этот системник и свой монитор. У него сейчас крайне тяжелая финансовая ситуация. теперь благодаря Вам у него будет возможность работать с интернетом! Обязательно сюда встрою фотографию. Вы очень нам помогли!
hameleon2016
Отрицательный отзыв о сообщнике M.Ursic
Приехал к сообщнице как было условлено. Позвонил три раза — ответа нет. Поехал домой. Минут через 15 мне звонят. Делаю вывод — сообщница не ценит ни свое время ни чужое.
hameleon2016
Положительный отзыв о сообщнике Samur (своём взаимном контакте)
Очень рад знакомству с Сергеем! Очень интересный и добрый человек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах