Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Юбка
Юбка, размер S (рост 164 см будет немного выше колен). В хорошем состоянии, состав: 65% полиэстр, 35% вискоза. Без подкладки, на резиночке. Ткань как раз на теплую весну, май.
Замеры:
ПОТ — 34-35 см
Длина — 52 см
Подарено
Отдается в дар Шапочка Columbia
Шапка размер 0-S, на ребенка или подростка, т.е. на небольшую голову (на 52 см окружность — уже мала). Покупалась в магазине Коламбия, после первой стирки немного уменьшилась в размере, и стала мала на меня. Состояние хорошее, тепленькая, хоть и тонкая, нежно-сиреневого цвета. Состав: 75% нейлон, 25% акрил. На втором фото видно ткань вблизи. Длина — 18,5 см.
Подарено
Отдается в дар Часы электронные маленькие
Показывают время, и дату.Есть будильник, но я даже ничего не настраивала.Просто стоят без дела, размер спичечного коробка.

От себя: большое спасибо дарительнице, у нас появились другие часики, а эти может пригодятся еще кому-то. Дарятся в том же виде, без инструкции (настраивали методом проб и ошибок), и села батарейка, надо заменить. Очень маленькие и легкие, удобно брать в дорогу.
Подарено
Отдается в дар Для кремо-мыловарения
1. Масло Ши (Карите), натуральное, производство «Ароматика». Почти полная баночка. Оно не жидкое, а белое густое (как смалец на вид, такое и было при покупке). Размер как спичечный коробок примерно.
2. Масло какао нерафинированное, без запаха (покупалось полгода назад).
3. Парфюмерное масло (Fragrance oil) Карамель, 1-2 миллика, пахнет не совсем карамелью, просто сладковатая отдушка и быстро выветривается.
Все хранилось в холодильнике.
Желательно в одни руки, на ОВ в центре
Подарено
Отдается в дар шарфик
спасибо большое дарительнице, поэспериментировала с ним, но все таки не совсем мой оттенок, пусть еще кого-то порадует :)

Неширокий, по типу сеточки, простая нить (кажется). Есть небольшие затяжки, но практически незаметны из-за самого типа ткани (см.два фото)
Подарено
Отдается в дар Летняя блузочка
Передар от SvetulyaAn. Спасибо большое еще раз дарительнице, но велика теперь на меня.
New look, размер M (написано 12 UK). Состав 100% хлопок, тонкая ткань. Пригодится для дома, когда жаркое лето.
Длина — 57 см, ПОГ — 47 см. Впереди 2 кармашка. Стирала ее в ванише, но наверно надо будет чуть больше отбелить.
п.с. цветочек просто для красоты положила :)
Подарено
Отдается в дар Утиная корзинка)
В хорошем состоянии, кроме клюва (его любовно погрыз мой кот). Размеры длина 20 см, ширина 13 см. Подарили из США когда-то. При желании клюв можно «отреставрировать» с помощью шпаклевки для дерева/ламината или др., и покрасить потом в светло-коричневый цвет. (См. на разных фото, и клюв вблизи)
П.с. яйца не дарятся :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нашивки
Нашивки для мальчишек. Новые. Монета для масштаба
Подарено
Отдается в дар Маечка
Новая. Трикотажная, бельевая. Размер 44 (укр.), производство фабрики Пани Яновська, Украина. Состав: 95% хлопок, 5% вискоза.
См. второе фото — ткань
Длина без шлеек — 38 см
ПОГ — 39 -40 см.
Подарено
Отдается в дар Жакет
Вязаный жакет/кофта S.Oliver, размер S (36), нежного цвета, в хорошем состоянии. Состав: 55% полиакрил, 45% котон. Молния работает. 3-е фото при дневном освещении.
Просьба обратить внимание на замеры, т.к. рукава могут быть коротковаты:
Длина изделия — 57 см
Плечи (между вытачками) — 34-35 см
ПОГ — 43 см
Длина рукава — 60 см
Подарено
Отдается в дар Мини-открыточки
Ко дню Святого Валентина. Новые, 20 штук, одному или двум человекам. Везде одна и та же надпись внутри, не в сложенном виде (все на фото): «Пусть тебе улыбнется седце, и к любимой потянется дверце». Монета для масштаба.
Подарено
Отдается в дар Сумка
Сумка большого размера, длина около 48-50 см, высота — 30 см, помещаются папки размером А4, даже небольшой ноутбук влазил. Темно-коричневого цвета (чуть лучше, чем на фото). Вроде кожа. Состояние на 4-/3+ (потерты ручки и там, где кольца (см.все фото), молнии работают и подкладка целые, но зашивалась один раз), есть маленькие отделения, кармашек для мобилки. Немного примялась от лежания в шкафу. Она как-бы не мягкая, а держит форму (как на первом фото).
Если есть вопросы — расскажу подробнее…
Подарено
Отдается в дар Ксерокопии книг
1. «Оздоровление организма человека по методу священномученика Серафима (Чичагова)», в 2-х частях. Новая распечатка, сшита в книжку.
2. Митрагея. Открытый путь совершенствования. (Эзотерика, содержание на фото)
3. Чарльз Ледбитер «Человек видимый и невидимый»
4. Джуна «Слушаю свои руки» на укр.
Подарено
Отдается в дар Морские водоросли
Морские бурые водоросли Фукус, 100 грамм. Источник йода, выводит ралионуклиды и соли тяжелых металлов. Содержат ценное вещество фукуидан — иммуномодулятор. См. фото 2 (там описано действие более подробно). Пробовала запаривать — жестковато получается, трудно жевать :). Может с помощью кофемолки их подробить получится перед тем, как запаривать или кому-то для наружного употребления пригодится, как источник альгината… Срок годности: 05.07.2014
Подарено
Отдается в дар Варежки
Связаны были и подарены нам. Но не носились, т.к. большой размер, и одна перчатка немного больше/шире, чем вторая. На ощупь мягкие, не шерстяная нить. Длина 24 см, ширина 8-9 см.
Подарено
Отдается в дар Пол-пала
Пол-Пала чай (или трава эрвы шерстистой) — мочегонное средство, используется в комплексной терапии болезней почек и мочевыводящих путей. Полная, запечатанная пачка, 50 грамм, срок годности — 04.2014. Производитель Шри-ланка. Покупалось в аптеке.
Подарено
Отдается в дар Свитерок
Размер S (38 евро), в хорошем состоянии. Тонкий, теплый.
Состав: 60% вискоза, 15% котон, 15% полиамид, 10% ангора.
Длина по спинке — 56 см, длина рукава — 62 см.
Цвет в реальности чуть более темный, спокойный.
Подарено
Отдается в дар Бальзам для губ
Смягчающий бальзам для губ Орифлейм, прозрачный, с шоколадной отдушкой. Пользовалась несколько раз, хранился в холодильнике.
Подарено
Отдается в дар Термометр
Рабочий, но так и не разобралась с ним. Без инструкции. Меряет не в градусах цельсия, а в фаренгейтах. США-Тайвань.
Шкалу перевода из F в градусы С можно найти в Интернете.
Подарено
Отдается в дар Носки
Новые, теплые, внутри с «начесом», на фото видна изнанка. Размер 36-37, состав: 80% хлопок, 5% полиамид, 15% лайкра. Довольно плотные, на ощупь больше как синтетика.
Страниц: 18