Публичные отзывы happy_Ksyu о других сообщниках

happy_Ksyu
Положительный отзыв о сообщнике Kasumi
Настенька, Вы такой симпатичный человечек… :)) Всегда приятно общаться с Вами, хоть и мимолетно :)
Kasumi
Положительный отзыв о сообщнике happy_Ksyu
Ксеничка, милая! =) Вы тоже мне очень приятны, так хорошо, что есть люди, к которым тянется и сердце и душа, хотя бы перекинуться парой фраз и подарить улыбку =") Оставайтесь такой же светлой и тёплой, Вы очень хорошенькая! Всего Вам самого наилучшего и с наступающими праздниками!!! =^____^=


http://forum.sibnet.ru/uploads/post-13176-1237998032.jpg
happy_Ksyu
Положительный отзыв о сообщнике yes_larisa
милая Лариса, хоть наша приятная встреча длилась совсем недолго, я осталась очарована Вашей доброжелательностью и неожиданным сюрпризом — полезными дарами вне ленты ДД :))
yes_larisa
Положительный отзыв о сообщнике happy_Ksyu
Ксения очень приятный в общении человек. Её дары даже на сотую часть не отражают всех её добрых дел. Очень приятно, что первый отзыв я получила именно от Ксении.
Дай Вам Бог здоровья и сил.
happy_Ksyu
Положительный отзыв о сообщнике LapushkaXX
Я очень благодарна Лене за то, что она предложила свою помощь и помогла отвезти вещи в Гостомельский приют для животных. Такую отзывчивость и щедрость души по отношению к нуждающимся животным, все-таки, в наши дни, редко встретишь… Огромное спасибо )
LapushkaXX
Положительный отзыв о сообщнике happy_Ksyu
Благодарю создателей этого сайта за знакомство с интересными и прекрасными людьми, такими, как Ксения! Насколько нужно быть добрым душой и сердцем (это в наше-то жестокое и злое время), чтобы дарить его незнакомым существам — бездомным животным!
happy_Ksyu
Положительный отзыв о сообщнике Ofelia1
Ниночка, милая, спасибо! :)) Такому приятному человеку как Вы, хочется дарить!.. :)
Ofelia1
Положительный отзыв о сообщнике happy_Ksyu
Очень светлый и положительный человек! Мне Ксения подарила не просто дары (книги), а возможность духовно расти. Именно от этого человека пришел нужный дар и в нужное время, благодарю Вас!
happy_Ksyu
Положительный отзыв о сообщнике ALX
Алекс, Ваш бескорыстный труд почтальона вызывает большое уважение… Спасибо Вам!
happy_Ksyu
Положительный отзыв о сообщнике tania-mama
Танюша, милая, спасибо огромное за внимание и помощь! Ваше мягкое гармоничное обаяние и щедрость души оставляют солнечные следы в моей душе… :)
happy_Ksyu
Положительный отзыв о сообщнике angel_t
Танюша, милая, Вы настолько же приятны мне! Просто согрели меня, как солнышко, своими словами… :)) Пусть мир окружает Вас любовью, заботой, благополучием, делая только счастливее и счастливее :)
angel_t
Положительный отзыв о сообщнике happy_Ksyu
Ксения, насколько вы приятный человек! Это истинная доброта и забота о ближних… Очень рада, что на свете еще есть такие люди, как вы! Здоровья вам и удачи во всем!!!
http://miranimashek.com/_ph/154/2/826672818.jpg
happy_Ksyu
Положительный отзыв о сообщнике Inna_Inna
Дорогая Инночка, с Днем Рождения! :))) От всей души желаю Вам счастья, всего самого доброго, светлого, желанного! :)
Признаюсь, что очарована Вами давно и как-то сразу :))… Ваше обаяние сложно мне выразить словами, оно для меня и интеллигентность, внимательность, и тонкое чувство юмора, искренность и непосредственность, чувство такта и особая душевность, мудрость…
Я тронута щедростью Вашей души и теплотой :).И очень, очень Вам благодарна…
Inna_Inna
Положительный отзыв о сообщнике happy_Ksyu
Женственна, загадочна, отзывчива, щедра и душевно мудра!
Ксения, я очень рада нашему знакомству, чудесному и теплому общению. Хочу от всей души пожелать:
женского счастья и позитивных подарков от судьбы)))
happy_Ksyu
Положительный отзыв о сообщнике cherry-checherry
Ирочка, я очень тронута щедростью Вашей души, Вы ДАРИТЕ в полном смысле этого слова, Вы подарили мне не только замечательные дары, но и свою заботу, доброжелательное отношение… Это как луч света для меня сейчас в тяжелый период жизни… Спасибо Вам огромное… Пусть Вам встречаются на пути побольше таких хороших людей как Вы… Дай Вам Бог всего самого светлого и доброго…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах