Публичные отзывы heidrek о других сообщниках

heidrek
Отрицательный отзыв о сообщнике intisara
Наталья склонна к «гадству» — развела скандал, хамила и оскорбляла участников Дару Дар. Именно из-за таких склочниц я пару раз уходила с Дару Дар, потому что Дарение должно вызывать приятные эмоции.

Гадствовать Наталья начала по поводу контрацептивов для сук. Да, я не даю своей собаке сама контрацептивы, потому что племенное животное, от которого планируются щенки. Ветеринар сказал, что таблети давать можно, если целенаправленное разведение собак не планируется, животное может стать бесплодно. Наталья пишет в профиле, что ее профессия — «пеший курьер и убиральщик чужих квартир». Это не медицинское образование, которое дает Вам право оскорблять людей направо и налево. Более того, такого права Вам бы и медицинское образование не дало.

Таблетки были куплены в ветеринарной аптеке, товар сертифицирован и прошел испытания. Срок годности совсем свежий.

Кстати, моей кошке, которая родила 36 котят, мы давали контрацептивы также, и всю ее жизнь. Она дожила до 20 лет. Умерла от почечной недостаточности в возрасте двадцати лет — дай бог столько прожить каждому коту.

В завершение хочу сказать, что если хочется воевать — воюйте с компаниями, которые, по вашему мнению, выпускают недоброкачественную продукцию. А не срывайтесь на обычных потребителях продукции этих компаний.
intisara
Отрицательный отзыв о сообщнике heidrek
Недобросовестный даритель. Прикрываясь компетенциями вет.врача дарила потенциально опасные гормональные таблетки «секс контроль» darudar.org/gift/4773455/
Конечно ветеринары Гиппократу не давали, но первая заповедь врача «Не навреди» актуальна и для животных. Гормональные препараты опасны и провоцируют у животных опухоли, гинекологические, эндокринные и онко заболевания.
И, простите, а кто не соглашается с этим отзывом, Вы с чем именно не согласны?? С тем что гормон Мегестрол является сильным и опасным препаратом, с тем что для противозачаточного эффекта требуется термоядерная доза, или что на ДД нельзя дарить опасные препараты? Вы просто подробности изложенные ниже не осилили? Если вы просто не любите животных – это хотя бы логично и доступно пониманию
А теперь по пунктам:
1. То, что кошка дарителя, как она утверждает а отзыве обо мне, получая контрацептивы в течении жизни, оставалась здоровой — просто брехня. Подтвердить это нечем. А вот моя бабушка без скафандра три раза в космос летала, попробуй оспорь))
2. Даже из практики человеческого лечения все знают, что гормональная терапия вещь серьезная и назначается с большой тщательностью и осторожностью. В здоровом организме, как человека так и животного они производят катастрофический гормональный и эндокринный сдвиг.
3. У животных изменения необратимы.
4. Применение «противозачаточных» гормональных препаратов, тем более неоднократное, у кошек приводит к развитию опухолей, гинекологических и эндокринных заболеваний. В обязательном порядке. Вопрос времени
5. Мегестрол содержащийся в Секс-контроле дарителя — это сильный синтетический гормон. И любой врач, по крайней мере человеческий, на заявления о его безопасности и отсутствия последствий просто рассмеется.
Мегестрол назначается раковым больным (людям), и только после тщательного обследования.
6. Назначить его здоровому человеку — это преступление.
К сожалению коты и собаки не люди. Назначение животным «противозачаточных» подсудно только в Англии. В остальных странах они просто запрещены к применению. Кроме России и стран СНГ, увы.
7. По поводу сертификации препаратов. Ключевое слово в фармакологии — прибыль. Ветеринарный фарм.рынок, по сравнению с человеческим, практически никем и никак не контролируется. Вет.препараты не проходят таких тщательных исследований и клинических испытаний как человеческие, поэтому большинство ветов предпочитают назначать человеческие аналоги с хоть какими-то гарантиями.
И даже если на человеческий фарм. рынок просачиваются опасные препараты, что уж говорить о ветеринарии.
Сертификаты без особо строгих критериев к качеству продукции или просто за откат, с легкостью можно получить в странах СНГ, Казахстане например. Сетрификаты вообще на что угодно, хоть на трупный яд. Что и делают многие компании торгующие вет.препаратами.
8. Аптеки при закупках препаратов руководствуются не заботой о здоровье животных, а потребительским спросом, и не несут никакой ответственности за «сертифицированную» продукцию, которую приобретают несведущие или беспечные хозяева или назначают некомпетентные или недобросовестные ветеринары.
9. По поводу войны с компаниями. Во-первых, спрос рождает предложение. Во-вторых, в современных реалиях забота о здоровье и безопасности, собственном и подопечных, прежде всего дело рук самого «потребителя». Наверное, дарительница сама гормоны не рискует горстями жрать.
В-третьих, дарительница в обратном отзыве обо мне трясла вет. образованием и вет.дипломом… Так вот, ветеринарный врач это не обычный потребитель — это специалист обладающий предметными знаниями и в фармакологии в том числе! Так что речь идет либо о некомпетентности, либо о недобросовестности и нечестности.
Так что не надо вет.дипломом трясти — у вас уровень не тот.

Резюме: если кто-то сразу сообразить не может о чем речь, представьте: в дар предлагается ртуть как средство от головной боли, мышьяк как чесночная приправа и героин как антидепрессант и средство для похудения. В контексте дарителя «ну может кому-то надо».
В ответ же на критику препарата и информирование желающих о его опасности даритель отстаивает свою позицию сомнительными аргументами.

P.S:
Дарительница пишет, что с форума уходила несколько раз… Как говориться: «если несколько раз бьют по одной и той же роже — дело уже не в людях, дело уже в роже» ))))

По профессии я специалист по рекламе и связям с общественностью. А вот животными занимаюсь с 2009, и знаю многие клиники Москвы, и лично все две ветеринарки города Видного. Знаю как там несведущей клиентке продают дорогой Гептрал уже разведенный, который не храниться в виде раствора, с рекомендациями хранить его в холодильнике. Как котятам с панлейкопенией назначают лечение отваром ромашки. Как выкачивают деньги не за что.
Некомпетентных и недобросовестных ветеринаров с дипломами очень и очень много.
Так что, Полина, не потрясайте дипломом — не тот уровень
heidrek
Положительный отзыв о сообщнике naira
Отзывчивая добрая душа, спасибо за предложение помощи)
heidrek
Положительный отзыв о сообщнике [151765]
Хочется выразить уважение за дары
heidrek
Положительный отзыв о сообщнике pichina
Хотелось бы сказать спасибо за наше краткое знакомство. За непредвиденное ожидание, все равно встреченное улыбкой. За советы про кожу — Вы знаете, меня Ваши советы натолкнули на решение проблемы отсутствие пробойника — я беру гвоздик и молоток — и все, пробойник не нужен. Это, конечно, не то, о чем мы говорили, но если бы не Вы, я бы и дальше искала выход… Спасибо)
heidrek
Положительный отзыв о сообщнике [65580]
Очень отзывчивый человек, спасибо, что такие есть =)
heidrek
Положительный отзыв о сообщнике mari2801
Очень рада нашему знакомству, хотелось бы встретиться с Вами еще. Во время нашей встречи я узнала много нового и полезного, спасибо за сведения! Обязательно в следующий раз поездку за материалами начну с Вашего списка магазинов, и если платье шить — тоже вез Вашего совета нельзя) Спасибо за знакомство!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах