Публичные отзывы других о сообщнице helgaag2285

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lilufirette
Положительный отзыв
Увиделись первый раз в жизни, а кажется что знакомы уже тысячу лет.Настолько с ней легко и душевно. Ольга открытая, щедрая, радушная. Очень приятно познакомиться!
annP
Положительный отзыв
Очень рада, что довелось познакомиться с Ольгой! Хоть и не вышло пообщаться, но от встречи остались исключительно положительные воспоминания!
Была поражена, насколько бережно был упакован дар — Ольга подарила мне посуду, и каждый предмет был обернут газетой, чтоб не пострадал в транспорте! А ещё довольно увесистый дар получился, и Ольга любезно принесла мне его в метро. Огромное спасибо Вам!!!
Приятно, что есть такие заботливые и внимательные люди:)
evgensolo
Положительный отзыв
Ольга прекрасная сообщница. Легка в общении. Если вы ей что- то дарите, она смотрит ваши желания и если у нее есть эта вещь — она вам ее подарит ВНЕ ленты, именно так произошло со мной, это безумно приятно. Данный поступок говорит многое о самой Ольге. Очень рада нашему знакомству!
Ольга, пожалуйста, добавьте список желаний себе :)))
Brait
Положительный отзыв
Олечка, прекрасная, отзывчивая девушка. Я даже попросить не успела, она сама мне предложила помощь в доставке дара на ОВ в совместном даре. Вот это я понимаю- от души, безвоздмездно и безкорыстно. Умница и красавица!
id1420642
Положительный отзыв
Ольга замечательный сообщник, даритель Дару — Дар!
Спасибо за безвозмездную и оперативную отправку письма.
Ailatai
Положительный отзыв
Ольга, спасибо Вам огромное за Ваш дар вне ленты!
Вы не представляете, как трогает факт, что человек перед встречей посмотрел, что же мне нужно, и даже подвёз, куда мне удобнее!
И дар получился двойным- чугунная кастрюлица, которую мы уже начали любить, холить и лелеять :) и которая будет кормить голодных волонтеров :)
и Ваша теплота души, внимание и забота о людях.
И бесконечная женственность. Мне такого не насыпали, но я восхищаюсь этим в других :)

Кто-то ворчит, что на Дару-даре попадаются разные люди, кого-то обидели, обманули…
А мне на пути встречаются одни СОКРОВИЩА! :)
radiomen
Положительный отзыв
Очень рад знакомству с Ольгой!
Только положительные впечатления от встречи!
kunitsa0yandex.ru
Положительный отзыв
Спасибо Ольге, что оперативно забрала дар, да ещё и одарила в ответ желанными дарами, так что одариваемой оказалась я) Восхищена душевной красотой и щедростью Ольги! Как же повезло деткам, с которыми она занимается творчеством! Несказанно рада, что познакомилась с таким чудесным Человеком! Слава Богу за всё!
MiraWsem
Положительный отзыв
Ольга, у Вас огромное сердце! Вы очень положительный человек нашего времени.
helgaag2285
Положительный отзыв о сообщнике MiraWsem
Карина- огромной души человек! Кажется, она готова ВСЁ отдать другим! Да нет, не кажется- так и есть на самом деле! Всех благ Вам, Карина, и Вашей дочурке! Пусть в жизни у Вас всё сбывается!
grapefruitka
Положительный отзыв
Ольга, спасибо вам за встречу, вашу открытость у доброту! И у меня тоже чувство, что мы знакомы уже тысячу лет.
С даром вне ленты угадали на 100% — на чайной коробочке изображен мой любимый город! За чаем помечтаю о поездке ) Спасибо!
helgaag2285
Положительный отзыв о сообщнике grapefruitka
Ещё раз убедилась, что чем богата наша Родина, так это людьми: чуткими, щедрыми, радушным! Таким человеком оказалась Кристина, подарившая не только большую сумку наборов для творчества и развивашек для детей, но и радость общения с собой! Соглашусь со всеми ранее написанными отзывами и пожелаю Кристине крепкого здоровья (возить на велосипеде дары оно просто необходимо!) и побольше радостей в жизни!
Luna_Nova
Положительный отзыв
Прекрасная и очень добрая сообщница! Щедрая и ответственная дарительница! С Ольгой всегда встречи и дарение происходит легко и просто.
AllaTrofimova
Положительный отзыв
Ольга, потрясающий, добрый, теплый человек! Деткам повезло с таким преподавателем. Меня очень впечатлило, что Ольга, прочитав мой профиль, подарила мне безумно красивый и очень нужный дар, просто так, не выкладывая на сайте, а просто, увидела, что мне нужно и решила отдать вне ленты. Такое внимание и чуткость очень ценно для меня в людях!
Vorozheya
Положительный отзыв
Ольга — доброжелательная, достойная, очень приятная Женщина. Мы встречались 2 раза и оба раза это прошло безупречно. Только положительный отзыв может быть о ней.
venusik
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем отзывам! Замечательная сообщница! Поделилась даром на который мы обе были желающие, но был обещан не мне) сама вышла на связь. Говорю: «передарите и пообещайте мне». Нет, говорит, мне так сложно! Желаю Вам всех желанных даров и всего хорошего!
Lenavilova
Положительный отзыв
Хотя я ни раз не видела Ольгу, но с уверенностью могу сказать, что она замечательная сообщница, доброжелательная, пунктуальная и ответственная, всегда идущая навстречу и помогающая людям! Она человек доброго сердца! Всех ей благ в жизни, здоровья и радостей!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах