Девочка. Родилась 30 may 1971. Живёт в городе Ростов-на-Дону. Сообщница с 12 aug 2013.
Она привела за собой 1 человек.
Здравствуйте!
Спасибо, что зашли ко мне на страничку.
На сайт привела меня моя дочь, которая уже закончила колледж, вышла замуж и стала Полиной Корниенко.
Чувствую себя счастливым человеком. Потому что, хоть не сразу но жизнь у меня сложилась. Муж, свекровь, дочь зять и я — вот моя семья, и мое вдохновение, и золото, и радость… А у счастья душа большая широкая, пусть сбудутся все ваши благородные желания в жизни, и будьте счастливы и вы!!!

Увлекаюсь, изобразительным искусством, рукоделием и обожаю разводить кактусы. Создала разговор для любителей кактусов и прочих растений. Если интересна эта тема то можно подключиться в наш разговор, пишите в личку я включу.
Могу отправить посылку. оплата посылки по вашему финансовому состоянию, можете оплатите, я буду не против, нет, я могу прислать за свой счет.
Дары дарю, как правило, быстро, в течении одного-двух дней, сама отказываюсь от дара который висит неделями и не дарится.
Если человек получил от меня дар, жду благодарность, в любой форме, меня может устроить простое спасибо, если благодарность не получена, перестаю дарить такому сообщнику.
Отдельное спасибо сообщникам которые рекомендуют мои дары в группы.

Ну и на всякий случай предупреждаю сообщников, которым посылаю почтой, если вы получили вещь, (это собрать посылку, отстоять очередь на почте, приложить массу усилий для отправления) а человек даже спасибо не может написать. Это очень не приятно, (хамство) Предупреждаю пишу отрицательный отзыв. Поэтому если вы желаете почтой, то будьте добры при получение отписаться, вещь получена, спасибо.

Так же, огромное спасибо людям которые решили меня одарить, очень радуют вещи которые мне подошли, ношу их с удовольствием, благодарность стараюсь писать в течении недели. Если вдруг вещь не подходит конечно передариваю. Выкладываю небольшую фотогалерею своих творческих работ.
Так же желающим добавиться в контакт ко мне в друзья, я не против vk.com/id76560577 вот ссылка.

~Благодарит открыткой за дар «Советские украшения»

И вновь, Леночка, пишу слова благодарности, от души за эту винтажную брошь, которая мне так понравилась. Как только начнется работа, я ее буду активно носить.
hellowinaРостов-на-Дону31 jul 2016
Благодарность за дар «Советские украшения»