Публичные отзывы других о сообщнице help_me_im_fish

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

D-bass
Отрицательный отзыв
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТЗЫВ
(не отрицательный, просто информация к размышлению; ничего не имею против инфантильных и необязательных людей, но только пожалуйста подальше от меня)

Данная сообщница вполне может пообещать дар, в котором указан скорейший самовывоз, и на недельку вырубить мобильник, попутно не отвечая во встречах. Наши с ней «отношения» такой вот вид и имели. С одной стороны, никто никому ничего, а с другой — непонятны мне такие телодвижения. Человек хочет побыстрее отдать крупный дар, но на контакт совершенно не идёт. С моим чувством ответственности крайне неприятно наталкиваться на такое — всю неделю думала, а вдруг это я где-то что-то не так сделала. И потом меня осенило, где и что — пожелала дар у этой рыбки.

Со слов Jemaima, в роли одариваемой она столь же необязательна. Ей была обещана гитара. Девушка сначала долго тянула резину — мол, приеду, когда деньги будут. В итоге назвала дату и время приезда, не приехала (разумеется, не предупредила) и задним числом во встречи написала огромную истерическую портянку. Затем отказалась от дара, написала ещё одну истерически-жалобную портянку J. в лс, снова пожелала гитару.
Скажу вам честно, J. (как и меня) крайне сложно удивить людским идиотизмом, нетактичностью, хамством; но такое поведение со стороны одариваемого мы видели впервые. Всё вышеизложенное — истерика во встречи, потом в лс — я видела лично с мобильника J., и мягко говоря, фалломорфировала. Взрослые адекватные люди себя так не ведут.

Совсем недавно в профиле у рыбы было написано следующее (вот прям ctrl+c ctrl+v):
Из-за огромных трудностей недавно ушла (сбежала) от гражданского супруга к родителям. Посему нахожусь в крайне плачевном финансовом и бытовом состоянии, и буду в ближайшее время больше желать, чем отдавать. и чаще не себе. Простите за это, тут со мной возится мачеха, которая меня вообще не рожала, и мы бегаем по инстанциям, хотя они могли бы вообще мне не помогать.
Не буду строить детективных предположений насчёт мужа, которого заебала необязательность девушки и б-цы Алексеева, именуемой выше «инстанции». Просто хочется спросить: «Возится?! WTF?!!! Тебе сколько лет, дитятко? 3? 4?»

****************************
Итак, подводя черту, хочу предупредить всех вменяемых сообщников ДД. Если вы не хотите проблем и огорчений наподобие тех, что изложены выше, не связывайтесь с рыбой — ни как с дарителем, ни как с одариваемым. Просто проходите мимо, не портьте себе настроение.
svfolder
Отрицательный отзыв
Даритель указал недостоверные данные, на указанный номер телефона невозможно дозвониться в течении недели. Но мне чудным образом дозвонились с другого номера и удивлялись почему я не приехал забрать дар…
Anna_Fedorova
Положительный отзыв
Пишу с позиции дарителя.
Мне все равно, сколько времени человеку потребуется, чтобы забрать дар. Мне все равно, когда и как человек меня поблагодарит и поблагодарит ли вообще. Это все мишура, облаченная в оболочку шаблонов и стереотипов. Мне же гораздо важнее, какой человек изнутри. Его эмоции, его мысли, его отношение к жизни. Я не любитель вчитываться в отзывы и информацию на странице при выборе того, кому отдать дар. Предпочитаю просто плыть на волне интуиции и космического притяжения. Рада, что не ошиблась и в этот раз. Катя — человек с добрыми мыслями и неподкупной искренностью, а это для меня много значит по моей шкале оценки людей. Просто хочу, Катя, чтобы у вас всегда все было хорошо. Буду посылать эти мысли в космос.
Удачи вам. Улыбайтесь! :)
Anna3445
Положительный отзыв
Екатерина пунктуальна, гибкая, добрая, чуткая и заботливая. Хотели приехать за даром, а она предложила вариант который удобен нам, а не ей. Переписка с ней приятна, любит пошутить и поднять настроение. Общение по телефону и в живую тоже интересно, девушка с изюминкой, огнём в душе и искрами во взгляде.
alin4ik-12
Положительный отзыв
Очень душевная, добрая, интересная, необычная девушка! Люблю таких людей.
Неординарная личность. Даже просто послушать, как она говорит, и то интересно )
Одним словом — творческий человек!
Очень быстро самовывезла дар, по-моему в этот же день. Сразу же отзыв написала. И я порадовалась, что ей пригодился мой дар.
А про отрицательные отзывы могу сказать так: Проблемы есть у всех, нужно терпимее и добрее быть к людям!
ej
Положительный отзыв
Замечательная пара=) Очень приятные и позитивные ребята!
Подождали меня на встрече.
Так приятно, когда дар нравиться=)
Большое спасибо за сладости!
Еще спасибо за слова благодарности, даже жаль будет удалять дар (после дарения я, обычно, все удаляю).
help_me_im_fish
Положительный отзыв о сообщнике ej
Вот на таких людях все и держится… Светлых, разумных, бескорыстных и по-настоящему прекрасных. Чтобы увидел человека — и все забыл, обиды, печали, горести, разочарования.
Я люблю людей, люблю в них как положительные, так и не очень качества, но редко встречаются маленькие ангелы — такие, как Надежда. Не знаю, возможно, это впечатление обманчиво, ведь минутной встречи — категорически мало для создания образа человека, но увы, теперь уже никто меня не переубедит и образ навсегда запомнится именно таким, и будет дрейфовать по просторам сознания, неизбежно вызывая улыбку при воспоминании… ^___^
aallena
Положительный отзыв
Катюша внимательна и заботлива при встрече, спасибо за приятное общение!
Djeki77
Положительный отзыв
Все вполне хорошо, человек пришел во время, дар красивый, даритель улыбчивый) Всех благ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах