Публичные отзывы других о сообщнике hikari_16

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Pupsik77
Положительный отзыв
Олечка и Светик, замечательные девчонки, классные, классные, побольше таких людей. Безумна рада что познакомилась с ними, надеюсь что еще не один раз пообщаемся. Делаю Вам, дивчульки, всего самого замечательного, всего того что Вы сами себе пожелаете. ;;;))))) Отдельная спасибочка за дар вне ленты ( он суперррррр) ;;;)))))
ytimofeeva
Положительный отзыв
Лисичка — молодец! Сумела организовать «забирание» даров от моего подъезда. Это дорого стоит :)Так держать!
kornelikka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Шла я такая умученная после работы на встречу с Ольгой (Лисичкой) и её мамой, несла в подарок букетик из конфет. Встретились, подарила. И тут они протягивают мне в ответ большой такой подарочный пакет! А в нем: черника с сахаром, банка с заготовкой из кабачков, крупные перцы, большой кабачок! Тяжеленький такой пакет! И так, совершенно, неожиданно! И очень приятно! Спасибо вам! Вы очень меня порадовали!
polinapolyak
Положительный отзыв
i016.radikal.ru/1508/b5/e583a647...
Не сомневаюсь, что Оля очень милая юная девушка, примерно моего возраста. Но Вам совсем не к лицу нецензурная лексика( Или не неприличное слово подразумевалось под многоточием в Вашем сообщении мне? Скрин прилагается
Я вообще не очень хорошо отношусь к тому, что дар выпрашивают в личных сообщениях. Но нецензурная лексика — это уж совсем непристойно.
Не сомневаюсь, что и меня Вы в чем-то обвините, но я не нарушала никаких традиций сайта, отдала дар тому, кому сочла нужным.
Удачи Вам и исправляйтесь)
Если получу извинения за «б… ь» отзыв без вопрос удалю)

update: Не смотря на конфликт, девушка оказалась способной разрешать подобные ситуации, что отличное качество как для человека в целом, так и для ДаруДаровца)
С удовольствие, отзыв меняю на положительный)
Mianella
Положительный отзыв
Замечательная девушка, милая и ответственная) Приехала, забрала — все оперативно.
Отдельно извиняюсь за путаницу со станциями — я все-таки строила маршрут с ориентиром на 4 часа, поэтому пришлось срочно менять место встречи. Оля молодец, быстро сориентировалась — спасибо за это огромное!
Удачи!
hikari_16
Положительный отзыв о сообщнике Mianella
Миа очень замечательный и доброжелательный даритель,
Мне очень понравились ваши дары и очень приятно было познакомиться, спасибо вам большое!
Удачи и счастье!!!
oksana2125
Положительный отзыв
Александрия классная)) Добавить нечего))
EvgeniaM
Положительный отзыв
У меня от данной сообщницы только положительные впечатления. Взаимодействовала с ней и как с дарителем, так как с одариваемой. Ответственная, пунктуальная, вежливая девушка. Встречалась всегда на ОВ (на ОВ девушка дарит), во «встречах» общается корректно, забирает дары всегда вовремя, никогда не подводит. Так что рекомендую!)
morogai
Положительный отзыв
По-больше бы таких людей на Дарударе
Лисец очень классный даритель. Я опоздав на Ов, для того что забрать дар, очень волновалась, то что не заберу, так как я учусь в школе днём, а он в институте вечером. Но мы договорились о встрече в метро, и несмотря на то что я опоздала, передал мне дар. Насчёт дара: было очень круто получить все в виде посылочки, в которой находился не только сам дар, но и куча сюрпризов, включая открытку.
Также, с человеком очень приятно общаться.
P.s. Для жутко обиженных на данного человека, из-за ничего: Лис не смотрит на тех кто ставит дизлайк на хорошие отзывы о нем, из-за своей глупой обиды.

Софья
Seven-down
Положительный отзыв
Самые приятные впечатления от общения с Александрией. Она ответственно и с душой относится к процессу дарения. Мне была обещана брошь ручной работы и, несмотря на то, что дар был в силу обстоятельств удален, Александрия выполнила все наши договоренности и сделала для меня изумительной красоты брошку.
Также всегда интересно познакомиться с творческим и талантливым человеком!
Mikato
Положительный отзыв
Александрия очень талантливый, ответственный даритель. Сама выходит на связь, вежливо общается, очень приятная девушка. Рекомендую. Большого Вам здоровья!
Opponent
Положительный отзыв
Александрия написала желание, приехала на ОВ в своё оговоренное время, позвонила, дождалась, забрала дар. Претензий нет. Рекомендую
Anhelika
Отрицательный отзыв
Дар из ОП не забрала. Сначала написала, что будет, но на ОВ не явилась. Потом решила, что компенсация за книгу слишком дорогая. Транспортная компания мне доставляет не за бесплатно. Дар отправится обратно к дарителю. А мое направление для Вас закрыто. Пользуйтесь почтой или покупайте за 20 рублей книги.
drummer942
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оля хороший и ответственный дарударовец))и прекрасный человек!)знакомы лично-рекомендую для знакомства:)
svetlanac
Положительный отзыв
Александрия, творческая барышня — феечка, быстро исполняющая желания! С наступающими волшебными новогодними праздниками, здоровья и исполнения желаний!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах