Публичные отзывы hikari_16 о других сообщниках

hikari_16
Положительный отзыв о сообщнике Tigra86
Знаете я не встречала на ДД таких людей, меня это не много даже ошарашило.
На ОВ сама нашла меня, хотя по сути я должна была ее искать. Так получилось что маленькая часть выпала, Мария написала об этом, позже приехала и отдала. Не знаю, где живет девушка, но ехать думаю долго. Спасибо Вам большое, Мария. Очень приятная в общении, и действительно очень ответственная. Побольше бы таких людей на Дару-Даре.
hikari_16
Положительный отзыв о сообщнике la_wind (своём взаимном контакте)
Мне было очень приятно с тобой познакомиться сегодня, плетёшь просто шикарные фенечки)) дружелюбная и общительная девушка) надеюсь мы будем и дальше продолжать общаться))
hikari_16
Положительный отзыв о сообщнике Mianella
Миа очень замечательный и доброжелательный даритель,
Мне очень понравились ваши дары и очень приятно было познакомиться, спасибо вам большое!
Удачи и счастье!!!
Mianella
Положительный отзыв о сообщнике hikari_16
Замечательная девушка, милая и ответственная) Приехала, забрала — все оперативно.
Отдельно извиняюсь за путаницу со станциями — я все-таки строила маршрут с ориентиром на 4 часа, поэтому пришлось срочно менять место встречи. Оля молодец, быстро сориентировалась — спасибо за это огромное!
Удачи!
hikari_16
Отрицательный отзыв о сообщнике Felizata
Очень странно, договорились на сегодня в 18:30, прождала час… еще и по раньше приехала, но не в этом суть. Звонила раз 20, на смс не отвечали отключили телефон! Не приятно ужас! Можно было и предупредить что вы не придите! Зачем же так!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах