Девочка. Родилась 05 dec 1986. Живёт в городе Москва. Сообщница с 05 feb 2015.
Она пока никого не пригласила.
Замужем.Трое детей ) собака ) и две черепахи ) У нас 29 августа родилась доченька ., спасибо всем кто желал легких родов, Ваши слова дорогие мои были услышаны… Со слезами на глазах (радости) хочу еще раз сказать огромное спасибо кто помогал мне собрать приданное для доченьки. Теперь у нас трое деток ) две лапочки дочки и сыночек ). Учусь в университете на вечернем отделении.
Летом мы увлекаемся поездками на велосипеде по паркам, просто по городу)

Дару дар считаю очень нужным и правильным сайтом.Мы живем в комнате одной из трех )т.к у нас коммунальная квартира ( и вещи которыми уже не пользуемся приходиться выносить на этаж или вывозить на дачу (Я хотелабы Бы что дары которые я дарю были действительно кому то нужны и у них была новая жизнь, не всегда вещи или что то другое -нужное по ситуации дарю в ленте т.е не выставляя для желаний а просто сама предлагаю разговорившись с человеком, и по этому не сужу людей по их дарам которые они дарят -много их или нет )Бываю на ОВ)со мной всегда можно договориться о встрече )Если я куда -то еду то могу и привезти прямо к порогу дар )того и от других иногда хочется )но если только человеку по пути ) Спасибо все огромное что дарите ) Забрать дар можно в любое время если есть желание приехать, дома всегда кто то есть, чтоб отдать дар, ну если конечно мы не уехали все вместе, поэтому лучше созвониться перед этим ) Время забора дара у меня не ограничено, я понимаю что у многих выходит так что приехать могут только поздно вечером или даже ночью, я поздно ложусь спать и всегда могу подождать человека. Считаю что не от своей прихоти происходит поздний визит а из за сложившейся ситуации.

Совсем недавно отучилась на флориста (курсы ) Если что то нужно связанное с цветами и подарками, пишите — буду рада помочь ) может даже в скоре в дар буду делать букеты невестам ( знаю как дороги эти букеты ) но пока финансы не позволяют (