Девочка. Родилась 01 oct 1982. Живёт в городе Омск. Сообщница с 23 aug 2010.
Её пригласила Klipsa 319. Она привела за собой 3 человек.
Несколько ярких лучей солнца, все чарующие краски зари, красота лебедя, игривость котенка, грациозность стрекозы, ласковое тепло меха, притягательная сила магнита, приторность, холодное мерцание звезд, непостоянство ветра, слезоточивость облаков, хитрость лисы, назойливость мухи, алчность акулы, ревность тигрицы, мстительность осы, кровожадность пиявки, дурман опиума…

А если серъездно, то лично я буду желать для соего главного мужчины в моей жизни!!! Все отошло на последний план, когда появился он год назад — для еня его улыбка главная отрада, так как я теперь мама) Поэтому я с радостью возвращаюсь к своим любимым и самым класным сообщницам, не буду перечислять они все по отдельности знаю кого я имею в виду… Чмаф отдельный!

С почтой пока не дружу, только если конверт (не больше), а вот если желаете ОП, сразу в комментарий ссылку на почтальона бросайте и я тогда постараюсь все усилия преложить, чтобы передать всё, что наобещала!

Я здесь уже, давно и знаете хочу сказать, что столько хороших людей узнала и главное позитивных, сколько за всю жизнь не встречала, всем заранее спасибо, кто зашел на мою страничку и узнал меня поближе. А ещё извиняюсь, если по каким-либо причинам не написала сразу благодарность или не выставила фото, просто выхожу сюда по мере возможности — в связи с чем бывает, что кое какие вещи запамятоваю, но честно-честно я не со зла и не специально!!! Для меня Важны Вы все и ДД в частности)))