Публичные отзывы homika о других сообщниках

homika
Положительный отзыв о сообщнике BlackS
Очень добрая девушка с потрясающими глазами.Принесла свой дар до моего дома, потратив своё время.За что я ей очень благодарна.Вежлива, пунктуальна и просто мила.Очень рада нашему знакомству!!!
homika
Положительный отзыв о сообщнике DiDiDi
Есть люди, общаясь с которыми забываешь о времени и хочется общаться и общаться, ведь так редко бывает, что интересы совпадают.Диана именно такой человек.Потрясающе красивая женщина с волшебной искоркой в глазах.Очень рада знакомству!!!
DiDiDi
Положительный отзыв о сообщнике homika
Очень приятно было общаться, впечатления самые хорошие.Наталья добрая и искренняя!
homika
Положительный отзыв о сообщнике Hela
Потрясающе светлая леди!!! Так здорово что есть люди с истинным внутренним светом и очень добрыми глазами.Очень рада знакомству.
Hela
Положительный отзыв о сообщнике homika
Под очень приятным впечатлением от встречи с Наташей пишу отзыв. Настолько интересная, очень много знающая всего и обо всем, заворожила меня очень интересно-познавательной беседой настолько -что я почти потерялась во времени… Очень приятная, пунктуальная, ответственная девушка с массой положительной энергии.Очень рада, что сайт ДД дарит возможность знакомству, встречам и общению с такими замечательными людьми!
homika
Положительный отзыв о сообщнике Pandoraaa
Я обожаю ДД из-за таких людей как Валентина!!! Потрясающей красоты девушка с удивительно добрыми глазами, очень похожа на Багиру из «Маугли».Спасибо за то что вы есть=)
Pandoraaa
Положительный отзыв о сообщнике homika
Необыкновенная девушка!!! Пожелала у меня дар, оперативно самовывезла, да еще как Снегурочка одарила меня чудесными экземплярами для двух моих коллекций! Сразу видно, что девушка ответственная, внимательная к людям и очень очень душевная!
homika
Положительный отзыв о сообщнике Natallika
Хозяйка дома, открывая дверь в который понимаешь, что тут живёт покой, уют и тепло.Пусть Господь бережёт вашу семью!!!
homika
Положительный отзыв о сообщнике magento
Потрясающая женщина!!! Красивая, добрая и очень нежная.Очень похожа на лучик света.Спасибо Богу, что вы есть!!!
homika
Положительный отзыв о сообщнике Julza
Потрясающе солнечный человек, с обворожительной улыбкой и добрыми глазами!!!
homika
Положительный отзыв о сообщнике [110252] (своём взаимном контакте)
Так редко встречаешь человека увлечения которого до такой степени схожи с твоими, что когда это происходит испытываешь истинное удовольствие.Очень милая девушка с глазами потрясающей красоты и добрым сердцем!!! Рада знакомству с Вами!
homika
Положительный отзыв о сообщнике Neer
Потрясающе красивая девушка с очень добрым сердцем и открытой душой.Большое спасибо за ваш дар!!! Очень рада нашему знакомству и очень надеюсь, что это была не последняя наша встреча!!!
homika
Положительный отзыв о сообщнике Kath
Катюша — девушка потрясающей красоты с удивительно добрыми глазами и таким редкими качествами характера как тактичность и терпение.С большим удовольствием буду носить её дар и вспоминать о ней с благодарностью.
homika
Положительный отзыв о сообщнике koshatina-78
Теперь я точно знаю где живёт помощница Деда Мороза!!! Её дом между Озерками и Просветом=))))))Чуткий, заботливый и очень милый человек!!!
homika
Положительный отзыв о сообщнике viza-vi
Очень красивая и общительная.Побольше бы таких солнечных людей!
homika
Положительный отзыв о сообщнике isachenkova
Очень красивая девушка!!! Внимательная и душевная!!!
homika
Положительный отзыв о сообщнике cvetonorova
Катенька, спасибо Вам большое ещё раз.Все вещи в таком потрясающем состоянии, что я думаю они не только нам пригодяться, но ещё кому-нибудь достануться.Очень рада знакомству с таким светлым, щедрым и добрым человеком как вы.Спасибо ещё раз Вам большое.И здоровья Вам, вашей семье и конечно вашему сыночку.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах