homika благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 95

Отдается в дар «Балетки 39р»
Спасибо Вам огромное за чудесные балетки!!! Сегодня я в них танцевала вальс Победы в парке под духовой оркестр.Ноги совсем не устали!!! Спасибо Вам огромное!!!
Букетик мы пока ещё не собрали… но конфетки уже купили)))Сын был несколько удивлён — «Мама, разве цветочки кушают конфетки?!»… божья коровка досталась сыну для его домашнего цветочка в горшочке.Спасибо Вам огромное за ваши чудесными дары!!!
Отдается в дар «Электрическая пемза»
Чудесная штука!!! Только немного «шикотная», но это такая малость, ведь эффект замечательный, да и времени тратиться гораздо меньше!!! Спасибо чудесному человеку за чудесную вещь!
Настя!!! Огромное Вам спасибо за чудесную вещь.Фото сделать не получается(((, но вещица поистине замечательная — вместительная и оченькомпактная в сложенном виде.Доче понравилась и от неё отдельное спасибо.
Наконец добралась до компьютера и спешу от всй души поблагодарить за чудесную шапочку, оказалась в самый раз и по цвету и по размеру.И за баночки отдельное спасибо, будт куда складывать вкусняшки)))))Спасибо ещй раз и побольше добра в вашй жизни.!!!
Отдается в дар «мужской костюм»
Костюмчик примерили и как сказал сынишка, глядя на папу «Плям зених»!!! Спасибо большое за чудесный костюм!!! Муж в нём неотразим и наше торжество будет запоминающимся благодаря вашему дару!!! СПАСИБО!!!
Спасибо большое!!! Такое душевное письмо!!!
Блузка оказалась в самый раз и очень кстати для школы.Спасибо Вам огромное!
Огромное спасибо за книгу.С удовольствием начала читать и надеюсь почерпну их неё полезные вещи.Отдельное спасибо вашему папе, удивительно милому человеку за переданный дар.
Спасибо большое за штанишки!!! Чуточку великоваты но думаю совсем скоро будут в пору.
В талии идеально подошли, чуть-чуть длинноваты(как и первые), но ведь это поправимо.Смотряться очень элегантно.Спасибо огромное!!!
Ещё один классный наряд для лета, вполне подходящий для вечеринки на пляже.Доче подошёл даже в груди(что меня удивило).СПАСИБО!!!
Очень милый комбезик и очень удачно сел по доченой фигурке.На летнюю жару у нас теперь есть классный наряд.Спасибо большое!!!
Великоваты конечно, но с толстой резинкой очень даже хорошо!!! Спасибо большое!!!
Весь автопарк передан новому автовладельцу и водиле в одном лице)))))))))Спасибо вам огромное!!! Восторгу не было предела!!!
Дианочка, спасибо большое за очень полезный и увлекательный дар!!! Мы уже во всю сшибаем углы и пугаем домочадцев скоростями на поворотах.СПАСИБО!!!
Наконец-то добралась до компьютера и спешу поблагодарить Вас, Светлана, за замечательную юбочку.Крой действительно необычный
но очень удачный для моей фигуры.Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Наконец-то мой компьютер исправен и я спешу от сей души поблагодарить Вас за чудесные босоножки.Они очень красиво смотрятся на ноге и действительно делают её более изящной.Ещё раз огромное спасибо.
Отдается в дар «Сумка кожзам+вставки пони(?)»
Огромное спасибо Вам за терпение и конечно за чудесный дар!!! Сумочка просто замечательная и размер её просто то, что надо!!! Теперь у меня есть чудесный комплектик.СПАСИБО!!!
Наконец попала за компьютер и спешу поблагодарить Вас Ольга за столь нужный для моей семьи дар.Очень нежный рисунок придаёт романтическое настроение нашему утреннему кофе.Спасибо Вам огромное!!!
Страниц: 12