Девочка. Родилась 05 mar 1952. Живёт в городе Москва. Сообщница с 28 may 2014.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте. Мне в год вступления в дружную семью ДаруДаровцев исполнилось 63 года. Рассказывать о себе я могу долго, но лучше делать это порционно и не всем сразу. Самое главное. что важно знать обо мне — это то, что я содержу на свои средства и силы свой приют для собак и кошек, который уже 15 лет помогает обрести жизнь, уход и покой многим брошенным, больным и одиноким нашим хвостатым и усатым друзьям. Приют нигде юридически не оформлен. Денег я нигде не прошу, с некоторых пор и рассчитываю только на доверие, участие и помощь добрых людей. Любой может приехать и убедиться в правдивости моих слов и описаний в Тамбовскую область, с. Иловай-Рождественское. Я всегда рада гостям, которые для меня большая редкость, даже среди местных зоозащитников. Мой тамбовский телефон: +7 920 491-9275 или +7 929 627-1939. Всегда угощу горячим чаем и интересными историями из своей жизни и жизни села. Историй очень много на разные темы. Постепенно буду добавлять фотографии из моей сельской жизни. Здесь можно увидеть и прочитать свежую информацию и новые фотографии vk.com/id274392826. Позволю себе перечислить пожелания свои и своих четвероногих друзей и питомцев.
Корм для собак
Корм для кошек
Ошейники
Средства от глистов и других вредителей для собак и кошек
Обувь 40 размера
Одежда женская 46-48 размера
Продукты питания
В нашем селе живёт много семей, не имеющих постоянную работу и средства к существованию, но имеющих детей разного возраста (от новорожденных до заканчивающих школу). Я всегда привожу им вещи и игрушки, которые мне передают добрые люди. Буду всегда рада оказаться полезной в этом вопросе и для своих соседей — передавая им дары от вас. В дни моего появления в Москве я готова встретиться в любом доступном для пешехода месте и самовывозом забрать ваши дары. Сейчас нужен букварь для маленького соседа и тёплая одежда для детей от 4-х до 12 лет.
В свою очередь постепенно буду добавлять свои дары для всех желающих. Всем хорошего настроения и здоровья)
Хочу сказать спасибо всем, кто передаёт для меня и животных еду, деньги и нужные вещи просто так. Мне очень нужна и важна такая поддержка! Также мне очень нужна помощь в пристройстве собак: у меня больше нет сил их содержать — силы мои на исходе. Следующую зиму мы не выживем. Зимой, когда холодно и голодно собаки звереют и нападают и на меня и на друг друга. Февраль у нас самый холодный и ветреный месяц. Ещё раз всем спасибо.