Все акции, в которых он является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Была в блогодаре вот такая замечательная публикация в 2012 году:
darudar.org/blogodar/post/3956/
К сожаленью, с тех мало что изменилось, и каждый сообщник по-своему пытается бороться со счетоводами. Кто-то пишет у себя профиле примерно так:
«Даров обещанным и подаренных мне много, потому что дарят по 1-2 календарику. А я на сайте уже 6 лет. Сама по 1 календарику не дарю, а то бы было столько же даров, что и обещано! эта пометка для любителей считать! „

А кто-то просто пытается “накрутить счётчик» своих даров (чтобы сравнять даримое и полученное), выставляя дары в ленту в обход правил группировки. У меня возникло предложение, в порядке эксперимента, хотя бы на пару-тройку недель 1. сделать счетчики полученных даров, видимыми только для владельцев профиля (например, хотя бы для тех, кто пожелает такую опцию).
Предложение было скорректировано в процессе обсуждения:
2. оставить в обязательном порядке видимым в общем доступе только счётчик уже обещанного данному профилю, но ещё не забранного.
И потом проверить, уменьшится ли количество не-группировки в ленте?

Однако для проведения подобных мероприятий, администрация сайта хочет знать, сколько реальных сообщников на ДД страдает от счетоводов. И даже разрешили создать для этой цели отдельную публикацию. Провести опрос, как это делал Максим я не смогу. Но есть такое предложение: пожалуйста, все, кто согласен с тем, что «счетоводство» вредит сайту, отметьтесь здесь, в этой публикации. Напишите ваш комментарий или можете просто поставить "+".
Пожалуйста, пригласите в эту публикацию всех своих знакомых, про кого вы знаете, что они тоже могли бы поддержать этот опрос. Похожие идеи уже высказывались ранее
darudar.org/blogodar/post/4651/#...
Поэтому очень прошу воздержаться от флуда и взаимных оскорблений. Давайте вести себя как достойные члены нового общества, о котором мечтают создатели нашего сайта))
Публикация временная! Будет удалена после окончания опроса.
1-я рабочая неделя 2018 года идет с трудом и радует только то, что уже скоро она закончится пятницей 12-м днем 2018 года по григорианскому календарю. 2-я январская ОВ собирает друзей 12 января с 18.00 до 20.00 на нашей любимой Трубной, которая, наконец то присыпана долгожданным снегом.

Приглашаем всех на Общую Встречу :)))

Общая встреча (ОВ) в Балашихе в воскресенье 18.06.2017г. у фонтана — «Парящий камень» с 11.30 до 12.30, по адресу: г. Балашиха, рядом с домом по ул. Советская д. 4, остановка МФЦ

Планируемые даты последующих ОВ: 27.08.2017г.

Важная информация,:
— Опознавательные знаки (такие как: бейджики с никами, таблички и прочие прочие отличительные признаки) — облегчают понимание! Т.е. чтобы Одариваемый без труда нашел своего дарителя (которого он не знает в лицо) среди всех сообщников, Дарителю необходимо одеть бейджик со своим Ником.

— Ещё внимание облегчают списки дарителей/одариваемых с их никами!!! и контактами!!! Т.е. Одариваемый пишет список даров с контактами Дарителей, с которыми ему предстоит встретиться на ОВ.

— Не забываем нажимать кнопку участника, именно в разделе участники можно точно знать кто будет на ОВ и пожелать его не обещанные дары.

Преимущества таких Общих встреч:
— Вы можете в одном месте получить дары от нескольких сообщников, это значительно сокращает траты на поездку ( чем в разные концы города за даром и конечно же экономит Ваше время).

— Вы можете в одном месте одарить сразу несколько Одариваемых.

— Вы можете подарить сообщнику приехавшему на ОВ (Общую встречу) маленький дар ( магниты, свечки, календарики, ручки и т.д.) которые ему необходимы, но за одной такой мелочью он к Вам бы не приехал с другого конца города.

— Просто пообщаться с сообщниками в дружелюбной и теплой атмосфере, поделиться своими проблемами и радостями.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Балашихинские сообщники ДаруДара.

P.S.: Новенькие, кому не приходят уведомления-приглашения — напишите мне, или в комментариях, чтоб я включила вас в список приглашаемых.

Общая Встреча на Трубной, как и всегда, собирает всех в пятницу, с 18:00 и до 20:00.


Общая Встреча на Трубной, как и всегда, приглашает всех к себе в пятницу, с 18:00 и до 20:00.
«У природы нет плохой погоды. Каждая погода благодать!» ;)
поэтому улыбаемся и машем с хорошим настроением встречаем Пятницу!

Приглашаем на общую встречу дарения в Москве, которая состоится 26 мая 2017 г., в пятницу, ст. метро Трубная, затем выходите из метро (выход любой — налево/ направо)- и Вы — на ОВ с 18 до 20 ч.
В первый раз идешь на ОВ? Не стесняйся, задавай вопросы.

На бульваре в первом закоулке слева — Фримаркет.
Туда можно относить то, что лениво нет возможности выкладывать на сайте :)


В комментариях к Акции можно уточнять всё, что так или иначе связано с Общей Встречей.
Кто `будет\не будет` — отписываемся в Акции.
Не забываем составлять списки дарителей/одариваемых с их никами и контактами!
Опознавательные знаки (бейджики и прочие атрибуты) – это good!, так проще встретиться.
О присутствии Почтальонов смотрите в Акции, в профилях почтальонов, в описаниях к ОП.
До встречи!
Погода — обещают + 20, возможен дождь.


С праздниками всех! Хорошего и теплого настроения!
И хорошо провести время в эти выходные праздничные деньки! ;)

А пятничная Общая Встреча с 18:00 и до победного ждёт вас как и всегда на Трубной площади :)

Нет больше нашего Челдона.
Многие здесь его знали и любили, многие не знали лично, но любили многие. Это был необыкновенный человек, легенда дарудара и ЖЖ.
У него остался сын Кирилл. Вместе они как-то пытались выжить, жили они, мягко говоря, очень бедно, сейчас же Кириллу еле удалось занять денег на похороны, нужно собрать ему хоть немного. Давайте поможем, любая сумма хороша.
Сергей кремирован 30 марта в Николо-Архангельском крематории, прах его отвезут по его завещанию в Сибирь.
Карта сбербанка Кирилла 5469380031733461 Кирилл Сергеевич Патрин.
Tur будет собирать средства для передачи сыну Челдона на московской Общей Встрече 3 апреля — у велостоянки с 18...

Уважаемые друзья!
В семью к Ленчику Aleksaaleksa пришла большая беда — погибла ее дочь Александра. Ей было 27 лет.
Ушла из дома и не вернулась. Обнаружена случайными людьми далеко от дома на лестничной площадке с признаками криминальной смерти.
Лена в ступоре… Материальное положение у нее такое, как и у многих из нас — едва дотягивает за зарплаты.
Если у вас есть возможность материально и морально поддержать Лену, то я буду на ОВ 20 февраля на 18-19 лавочке.
Или ее карта СБ 4276380081911898 на Елена Юрьевна М.
Или ее моб. +7 915 172 0884
Справка о смерти на руках.
Прошу молитвенной помощи новопреставленной Александре!
Если Вы переезжаете, или продаете квартиру, дачу, гараж, и есть вещи, которые жалко выбросить, которые еще смогут послужить людям, но нет возможности тащить эти вещи с собой, предлагаю Вам простой выход.
Кидайте все по коробкам, везите ко мне. Каждую вещь приведу в пригодное состояние и передам либо в детский реабилитационный центр, либо в дома престарелых, либо нуждающимся фонда «Русская береза», либо моим личным знакомым подопечным.
Ни одна вещь не будет выброшена на помойку.
Принимается ВСЁ, кроме крупной мебели…
Буду признательна за распространение информации. Мы таким простым способом можем не только облагодетельствовать нуждающихся, но и сохранить экологию!

11.12.12 отвезли всё собранное для передачи на ярмарку. Спасибо огромное всем за участие. Отдельная благодарность Жанне, которая не только собрала дары для передачи, но и сама поучаствовала активнее всех!!! Акцию закрываю.
Я стараюсь по мере возможности помогать людям.
На этот раз я наткнулась на замечательную акцию, которую проводит фонд «Старость в радость». Списалась с организаторами, и мне было дано официальное разрешение начать централизованный сбор хендмейдовских вещичек на благотворительную ярмарку.
Все средства от продажи пойдут на устройство комфорта для одиноких и брошенных старичков в домах престарелых.
«Старость в радость» помогает более 85 подобных организаций… Давайте поможем и мы.
По всем вопросам дополнительным жду обращений в личку. Акцию создаю первый раз, получится — не получится — представления не имею) если что — подскажите.
22 сентября 2012 года Дару-дару исполняется четыре года. Мы хотим, чтобы этот день рождения стал поворотным для нашего сервиса дарения и сообщества дарителей. Чтобы сразу после праздника в течение всего следующего года Дару-дар стал бы в тысячу раз удобнее, полезнее и многочисленнее! Чтобы наши мечты сбылись, нужно всем собраться и как следует отпраздновать наш четвёртый день рождения!

Итак, для начала, 22 сентября, в субботу, в 15:00 встречаемся в SQUAT cafe. Здесь всех ждёт традиционный глинтвейн и небольшое угощение.


Участники проекта Дару-Дар! Друзья!

Очень важно в эти дни всем нам объединить усилия для своевременной и так необходимой сейчас помощи пострадавшим! Это является задачей данной акции.

Место проведения — города участников проекта Дару-дар.
Время акции — пока наша помощь может быть актуальна.

Ниже представлена информация с сайта радиостанции «Серебряный Дождь».

«Более 3 тысяч жителей Кубани лишились абсолютно всего имущества в результате катастрофического наводнения. В МЧС сообщили, что на сегодняшнее утро понедельника, 9 июля, насчитали почти 650 разрушенных домов и 3300 человек, у которых не осталось ни вещей, ни места для проживания.

Здесь вы можете найти список пунктов сбора помощи пострадавшим: несколько десятков адресов в Москве и других городах, от Петербурга до Самары.

Третий год выдался для нашего сообщества во всех отношениях юбилейным. Именно в этом году был подарен миллионный дар и написана миллионная благодарность, а число сообщников превысило сто тысяч. Но к чёрту статистику!

Потому что 22 сентября 2011 года, в четверг, в 19:00 мы все собираемся в нашем любимом SQUAT cafe, чтобы всем вместе отпраздновать наше трёхлетие! С собой надо иметь один подарок и один стишок, хотя об этом чуть позже. А пока посмотрите на картинку:



Три шарика на хвостике у ослика Иа как раз и обозначают те самые три года, интересное совпадение, не правда ли? А вот какое отношение хвостик Иа имеет к Дару-дару? Между прочим, кто лучше всех ответит на этот вопрос в комментарии, получит — как бы ни странно это звучало — приз. Хотя мы изрядно отвлеклись.
Приближается пора холодов. Самое время подумать о варежках и перчатках для малышей, ведь каждая мама знает, как быстро изнашиваются и часто теряются перчатки и варежки и как важно, чтобы детские ручки не замерзали.
Чтобы согреть малышей-сирот и отказников в больницах и сиротских учреждениях фонд Отказники.ру проводит благотворительную акцию «Теплые ручки».
Чтобы согреть одиноких детей в больницах, сиротских учреждениях и семьях мы проводим благотворительную акцию «Теплые ручки».
Страниц: 3