Подарено
Отдается в дар Подарок! Портативный видеоплеер.
ДАР СНОВА ДАРИТСЯ.
Планировалось сделать новогодний подарок… Но уже два раза обещал дар, и оба раза одариваемые вели себя так, будто дар им нафиг не нужен…

Как и хотел, я впервые обещал дар именно 31 декабря, чтобы сделать приятное непосредственно к Новому году. Хотел как раз сразу его красиво упаковать и САМ отвезти подарок, как настоящий Дед Мороз (при том, что живу аж в Калужской Области и в Новогоднюю Ночь я работаю!) Но одариваемый не выходит на связь, кроме одного холодного сообщения в созданном мною разговоре спустя несколько дней. Видимо, так ему нужен этот дар. Из-за него не получилось осуществить идею сделать именно новогодний подарок… Я очень расстроен…
Второй тоже не проявил ни эмоций, ни каких-либо попыток забрать дар…
А так хочется уже наконец подарить и при этом не ошибиться в выборе!!!

Читать всё очень внимательно!
Хочу подарить устройство- Портативный видеоплеер BBK LV774 вместе с чехлом-подставкой. Новый.

Выбирать буду долго, так как сейчас декабрь- рабочая запарка, а желающих много, глаза разбегаются.

Вещь очень полезная в дороге, зарядку держит 10 часов.
Видеоплеер выполнен в стильном, современном дизайне и обладает огромными функциональными возможностями — от просмотра фильмов и чтения книг до прослушивания музыки и радио. А также эти модели подойдут тем, кто хотел бы всегда иметь под рукой фотоальбом.
Мне его торжественно подарил на Новый год мой коллега во время одной из наших новогодних гастрольных поездок.
Но пользовался я им всего один раз- во время поездки в отпуск, да и то он там не пригодился мне, как-то и так было чем заняться. Так что вещь новая, просто какое-то время пролежала.
Для создания новогоднего настроения и просто чтобы поржать решил добавить сюда видео, собственно, самого вручения мне этого подарка. Дабы не возникало непонимания, объясняю: на видео актёры пародии, за кулисами перед выходом на сцену. Я и мой коллега.

На плеере могут уже быть записаны какие-то мультики и музыка, так как когда-то загрузил для себя, но не проверял ещё, удалил ли.

В интернете про него написано следующее, хотя я в его функциях не пробовал разбираться:
Подарено
Отдается в дар Тренажер для красивого овала лица
От Marachka: Хочу подарить тренажер для избавления от второго подбородка. Не могу сказать насколько он эффективен — так и не стала им пользоваться (лень). В комплект входит непосредственно сам тренажер, 3 сменных пружины к нему для обеспечения разной нагрузки, инструкция на английском языки и сумочка.
От меня:
Очень и очень жаль, но приходится это чудо передаривать. У меня от него болит шея сзади (позвоночник). Видимо, мне противопоказано. Может эти ощущения и нормальны для занятий с этим тренажёром, но меня они смущают.
О продукте: http://www.youtube.com/watch?v=V-ZVyFoXROk

Как забирать дар: Когда буду на ОВ- понятия не имею теперь. Может буду на ближайшей, а может и нет. Желателен самовывоз, очень желателен. Встречаться сейчас где-то мне не удобно, ибо маршрут и время поездок у меня всегда спонтанный, да и в разъездах мне просто не до встреч.
Возможно буду на ближайшей ОВ, но это будет известно непосредственно в пятницу вечером.
Поэтому большая просьба сразу при желании дара указывать, можете ли забрать самовывозом.