Публичные отзывы других о сообщнице hruhru

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Leonidiya
Отрицательный отзыв
Данная сообщница в личном разговоре сообщила что дарит мне серьги, но в отместку я должна повлиять на дарительницу в аналогичном даре подарить серьги ей.На мой совет что так делать нельзя--получила оскорбления.Ниже прилагаю комент из личного разговора:
hruhru – покинул разговор 21 нояб. 2015, 17:09 ↑
ну тогда носите все наши, проститутка засранская. чтоб твои ухи были всегда в сперме от трактористов, блядятина

нечего тут корчить из себя благодетельницу оскорбленную--заберите у почтальона свои пуссеты.И не нужно тут петь про то, что вас ни с того ни с сего отзывом наградили--история появления отзыва отображена выше.Я вам чисто по человечески совет дала, а вы обозвали меня так, что и врагу не пожелаешь.
Прибавлю-судя по отзывам не только обо мне--диагноз дамочки налицо.
Лечитесь, милочка, пока еще не поздно.Хотя… наверное уже поздно.
dotya
Положительный отзыв
Самый быстрый самовывоз! :)
Всё четко: дар увидели — дар пожелали — дар забрали меньше, чем через час.
Magreta
Положительный отзыв
А мне хочется написать положительный отзыв! :)
У меня с этой дарительницей сложись отношения: очень благодарна ей за полезный для меня дар, общаться было приятно, никакого негатива я не увидела и буду рада новой встрече! :)
Natalia_53
Положительный отзыв
Я впервые встретилась с этой девушкой. У меня от встречи с ней остались только приятные ощущения. Очень ответственна, пунктуальна, на ОВ сама подошла, передала дар. Я ей очень благодарна и рада знакомству с ней. Очень приятная милая девушка.
Merellin
Положительный отзыв
И я хочу поделиться!!! Мне очень понравилась общаться с hruhru. Море улыбок, море позитива и внимания. И потрясающая готовность пойти навстречу)))
Легко договориться, легко встретится, очень приятно пообщаться)
Искренне рада знакомству!
lulevich
Отрицательный отзыв
Мне не нравится предоставлять личную информацию кому либо!!!
Я не приемлю когда люди начинают хамить в ответ на вежливость. На сколько я понимаю, что этот ресурс для обмена подарками, а не личной информацией, о месте работы и т.п. Плюс ко всему неадекватная реакция на отказ о предоставлении информации.
e.mail.ru/attachment/14498334730...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах