Подарено
Отдается в дар Сапоги на размер 36.5-37
Очень милые, вкусные такие.Демисезонные, легкие. Черные, под кожу, но искусственный материал, удобная колодка, каблук — небольшая шпилька, надо подковать, нос круглый. Верх как у чулок, но то ли на широкую икру, то ли завязочки как раз, чтобы как лапти придерживали обувку:))). Желайте, я их очень любила, но беременность мои ноги поплющила, а слинг вообще заставил от каблука отказаться.
Подарено
Отдается в дар Сарафан «Клюквенный зефир»
Такое я ему придумала название:). очень милая вещица, но, как и юбка, у меня не прижился… Как-то не по стилю жизни, что ли… Никто не носил, лежал долго-долго на полке. Размер 42-44 (не полный 44, как мне кажется), очень длинный, при росте 173 почти по щиколотку, легкая жатая хлопковая ткань. Цвет у него прохладный розовый, очень светлый. На груди вышивка и какие-то небольшие пайетки. Ими-то он меня в свое время покорили:).
Помню, летом, когда раздумывала, не надеть ли, вынула и обнаружила желтоватые пятна на юбке. А сейчас, при вечернем свете, пусть и ярком искусственном, уже не нашла:(. Откуда они и куда девались- не знаю.
Подарено
Отдается в дар Серия спрятанных игрушек:«Хенд-мейд»
Четыре года эти войлочные игрушки сидели в чемодане. Мне их подарили, но не автор. Сейчас я валяю сама, так что скоро в моем тайничке появятся мои новорожденные лисятки, черепашки и прочие игрушечки. А этих, неизвестного мне автора, я хочу предложить поклонникам войлочной шерстяной игрушки.
Самовывоз, сижу дома с детьми, так что на встречах не бываю.