Публичные отзывы других о сообщнице i.v.martynova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и обоятельная женщина! Договорились и встретились оперативно, без проблем! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
adabash1603
Положительный отзыв
Ирина- щедрый даритель, дар, полученный от неё прекрасен, в отличном состоянии, заботливо упакован. Ирина очень пунктуальна и обязательна, легко договорились о встрече, легко встретились. Ни малейшего форсмажора. Одни приятные эмоции от знакомства с Ириной. Ирина, всех благ!
anisimovatatiana
Положительный отзыв
Присоединяюсь к предыдущим авторам отзывов. Ирина очень приятный собеседник. Пунктуальна и внимательна. Описания даров всегда соответствуют реальности. Временные период для встреч очень удобны. Ирина, большое спасибо Вам за ваше внимание к одариваемым!
siddr1948
Положительный отзыв
С Ириной общаюсь давно. Замечательная женщина, щедрый даритель. Всегда легко договариваться о встрече, дары в прекрасном состоянии, дарятся от души… Благополучия и здоровья. Александр.
Tatosha79
Положительный отзыв
Ирина — прекрасная сообщница, очень доброжелательная, щедрая, пунктуальная! Доставила нам много радости своими дарами, от чего очень приятно! Спасибо Вам огромное!!!
Anika_D
Положительный отзыв
Невероятно творческий, позитивный, одарённый от Бога человек — Ирина. Каждое её творение — от души! Очень ценю и люблю творчество :))) А теперь по делу, кому интересно — пунктуальна, собрана и обязательна :) НО мне это не интересно :) Я люблю — твооорчество! Посмотрите, КАКИЕ одёжки на кукол она творит! Боже мой, это ж чудо! Каждому бы такой талант… Преклоняюсь…
TM
Положительный отзыв
Ирина — очень милая, позитивная дама. Общение с ней — удовольствие. Всех благ Ирине!!!
anr03
Положительный отзыв
Ирина — ответственная и пунктуальная, чётко и верно описывает место самовывоза, даже делает так, чтобы одариваемый не тратился лишний раз на звонки.
Её дары соответствуют сделанному описанию и не вводят в заблуждение относительно качества, что иногда бывает у других дарударовцев.
Всегда готова помочь.
Симпатичная и доброжелательная сообщница ДаруДар.
NadVik
Положительный отзыв
Хочу оставить положительный отзыв об Ирине. Дар был мне очень быстро обещан, оперативно договорились о встрече, встретились. Все в лучших традициях Дару-Дара!) Побольше бы таких сообщников!
Irison
Положительный отзыв
Я хочу присоединиться ко всем положительным отзывам об Ирине! Лично мне, всегда приятно общаться с таким дарителем. Не один раз Ирина меня одаривала такими, нужными, милыми и, дорогими сердцу дарами. Всегда идёт навстречу, если случается форс-мажор. Очень приятная женщина! Я очень рада такому знакомству. Всех благ Ирине, здоровья всей семье, и хороших и добрых Вам людей на своём пути!!!
Pension2013
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Ириной! Замечательное душевное отношение к одариваемым. Очень приятно, что случайно нашлись общие интересы)) ♥♥♥

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах