Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Коллекция «Зачарованные»
Две (полные от корки до корки) папки с любовно собранными в них всевозможными плакатами, вырезками и карточками с героями некогда популярного сериала «Зачарованные», что шли на канале СТС. Может быть, такая готовая коллекция — это именно то, что нужно для поклонника? :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коллекции детских журналов: «Тошка», «Дисней», «Винни Пух»
Детские журналы преимущественно первой половины 2000-х годов издательства «Эгмонт Россия». Очень хорошие. Сохранность варьируется: некоторые совсем новенькие, некоторые немного «пострадали». Наименования в наличии: «Тошка и компания», «Дисней для малышей» и «Винни Пух».
Подарено
Отдается в дар Паззл с Маленькими Пони :)
Паззл «My little pony» очень лохматого года выпуска (скорее всего, конец 80-х, начало 90-х), — это еще из первого поколения игрушек знаменитой компании Hasbro.
Подарено
Отдается в дар Паззлы с далматинцами
Маленькие красивые паззлы с далматинцами, по 54 кусочка в каждом (к сожалению, в том, который первый на фото, не хватает одного кусочка. Во всех остальных всё на месте).
Подарено
Отдается в дар Пираты Карибского моря (игра CD)
«Пираты Карибского моря» — это захватывающая ролевая игра, созданная по мотивам фильма «Пираты Карибского моря» по лицензии компании Disney Interactive.