Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Духи
Девочки! Свекровь привезла из Финляндии духи, подарила, а мне что-то не пошли, так и стоят. Аромат цитрусовый с чем-то еще.
Подарено
Отдается в дар Одежда 42 размера
Девчонки! Отдаю в дар пакет вещей — этакий кот в мешке) Одежда всякая: тёплая короткая юбочка в складочку тёмно-серого цвета, в полосочку и бархатистой лентой (почти строгая, почти легкомысленная, но реально тёплая!), балеро с воротником чёрное в белую бабочку, кардиган лёгкий светло-серый, чёрная синтетическая коротенькая маечка с горлышком и без рукавов, рубашка строгая в клеточку голубая… и ещё много всего! Что-то как новое, а что-то как старое) Фотографировать и выкладывать всё лень, так что отдаю оптом, а вы разбирайтесь). Налетай!

Могу с вами встретиться также по линии метро «пл. Ленина--м. Уручье» с 18:12 до 18:30
Подарено
Отдается в дар Дар для ножек
Ярко-розовые колготки, оранжевые капроновые легинсы и вязаные гетры с завязочками. Состояние у всех хорошее! Дар желательно в одни руки. На фото цвета получились чуть темнее.
Подарено
Отдается в дар Мята комнатная
Пророщенная комнатная мята с бархатными листочками! Хорошо растёт, не прихотлива, на месте отреза выпускает новые побеги. Кто хочет приятный мятный аромат к чаю? Или есть любители прохладного мятного напитка с лимончиком? Вариантов куча! Забирайте)
Подарено
Отдается в дар Свитерок размер 42-44
Свитерок нежно-розового (персикового) цвета мелкой вязки с расклешёнными рукавами. Состав неизвестен, но не на холодную погоду. Передаю в счастливые руки мою прелесть) Длина рукава 61 см, по спине — 48 см. Желательна грудь не первого размера) Носился многократно и интенсивно, но вид не потерял.
Подарено
Отдается в дар свитерок размер 40
Чёрный свитерок с золотистой искрой, 50/50 шерсть и лайкра. Длина рукава 52 см, длина по спине 47 см примерно. Тянется. На худенькую девочку. Носилось не единожды, но смотрится норм.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парфюм Mary Kay, LANCOME, RALPH LAUREN
Ароматный подарок! Mary Kay — Belara немного «подгулял», срок годности до мая 2013 года, флакон 50 ml, наполовину полон :)
Lancome — Poeme и Ralph Lauren — подарок от влиятельной дамы, срок годности не могу рассмотреть, но уверена, что с этим всё в порядке. Пробники — копии оригинала по 4 ml. Отдаётся вместе с коробочкой.

Препочтение тем, кто заберёт в одни руки. Только личная встреча или самовывоз. Желайте лучшие ароматы Парижа и Нью-Йорка! ;)
Подарено
Отдается в дар Костюм деловой размер 42
Мне не подошёл на рост 154 и размер 40, очень висит. Передар от annakaberova.
Костюм белорусского производства. Отлично подойдет для школьников. Размер 42 на рост 163-166. Костюм в отличном состоянии. Отлично сшит — хорошо сидит. Костюм черный в белую полоску. Достаточно теплый — самый лучший вариант для осени и зимы. Брюки и пиджак. Будет хорошо смотреться на девушках и девочках
Подарено
Отдается в дар Платьице для жаркой погоды((
На мой рост 154 см оказалось велико, поэтому передариваю дальше.
На размер 40-42 наш, бедра желательно меньше 90- мне сильно обтягивает. Ткань похожа на лен, но легкая и мягкая, само весит поэтому совсем немного — грамм 300 (может быть, возможно и ОП по согласию почтальонов). Маркировка с размеров решительно не совпадает- поэтому не показываю. Дефектов нет, извиняюсь за некоторую мятость вещи…
Подарено
Отдается в дар Шорты на подростка adidas
Спортивные шорты на мальчика или парня, размер S
Подарено
Отдается в дар Женская летняя курточка, размер S
Курточка на девушку, 100% хлопок, мне она на рост 154 всё-таки велика.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женские вещи размера S
1. Юбка чёрная до колена с молнией
2. Свитер тёплый
3. Белая оригинальная весенняя кофточка
Подарено
Отдается в дар Дамская штучка
Надевалось несколько раз для особых случаев, выглядит роскошно, надо только погладить. Трусики не надевались ни разу. Цвет безупречно белый, отдаётся в дар с ароматическим мешочком. Дамы, желайте!
Подарено
Отдается в дар Штаны 40 размер
Чёрные синтетические штаны на очень худенькую девочку. На стройной фигурке будут смотреться нормально. Они, скорее, как леггинсы.
Подарено
Отдается в дар Браслетик и колечко от Ив Роше
Выглядит симпатично, хотя сами изделия простенькие. Подарили от Ив Роше на день рождения, но вот что-то мной не носятся.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей 42 размер где-то
кофты, юбки, тёплые кофты, рубашка с плечиками, брюки
состояние на 4 и 5
Подарено
Отдается в дар Уточки
Декоративные уточки для интерьера. Материал определить не могу, но на руке тяжёленькие.