Публичные отзывы id136602044 о других сообщниках

id136602044
Положительный отзыв о сообщнике efremova-a
Очень здорово, что есть такие сообщники как Анна, приятный во всех отношениях человечек, всегда с Анной удобно договорится и забрать дар.Спасибо Вам за ваши дары, всего вам самого лучшего.
id136602044
Положительный отзыв о сообщнике Elena_Malecheva
Очень приятная женщина, никогда не отказывает в просьбах, всегда удобно с Еленой договориться и забрать дар, здорово что на сайте есть люди готовые помогать другим.Всех Вам Благ и с Наступающим праздником.
id136602044
Положительный отзыв о сообщнике Nejdana
Хочу оставить свой отзыв, очень рада знакомству с Юлией, замечательный человек, всегда рада видеться с ней, договориться с Юлей очень легко, всегда идет на встречу, обещанный дар можно быстро забрать, от её улыбки озаряется Всё вокруг.Побольше бы таких людей на Дару Дар.
id136602044
Положительный отзыв о сообщнике svenlanka (своём взаимном контакте)
Светочка просто замечательный человечек, моя палочка выручалочка, здорово что есть такие отзывчивые и доброжелательные сообщники.Светочка здоровья, счастья Вам и вашей семье.Очень классная позитивная девушка.Никогда не отказывает в просьбах, побольше бы таких людей и мир был бы лучше.
id136602044
Положительный отзыв о сообщнике cappuccino-vip
Было очень приятно познакомиться с Юлей, прекрасная девушка, милая, улыбчивая.Очень легко с ней было договориться о встречи, одарила меня замечательными подарками, они были все новые и красиво упакованные.Побольше бы таких замечательный сообщниц, здоровья вам и вашей семье.
id136602044
Положительный отзыв о сообщнике Octoberspb
Очень приятно что есть такая сообщница как Катя, всегда с ней легко договорится и забрать обещанный дар, очень быстро принимает свое решение, а не думает неделями, что то очень радует.Приятная и очень позитивная девушка.Всего вам и вашей семье самого доброго.Из ваших спортивных штанишкек подареных моему сыну, он просто не вылезает, говорит что это именно то чего он хотел.Спасибо вам за все ваши прекрасные дары.
Octoberspb
Положительный отзыв о сообщнике id136602044
уже не первый раз встречалась с Аней. так быстро и легко, без телефонных звонков.
Прямо радость, что есть такая сообщница!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах