Публичные отзывы других о сообщнице id143440748

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

olga390
Отрицательный отзыв
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ -ЧИТАЙТЕ ПРОФИЛЬ СООБЩНИКОВ-
КОНКРЕТНО У МЕНЯ НАПИСАНО- "… на сайте бываю не каждый день, поэтому прошу не обижаться тех, кому отвечаю не сразу. Но я обязательно отвечаю!"
ЖАЛКО ДЕНЕГ НА ТО ЧТО БЫ ПОЗВОНИТЬ ИЛИ НАПИСАТЬ SMS НА ТЕЛЕФОН???? А ГАВНА В ВАС ОКАЗАЛОСЬ БОЛЬШЕ ЧТО БЫ НАПИСАТЬ ПУБЛИЧНЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!!

Добавлю; Дар вам был обещан с июля, а соизволили вы написать два сообщения по поводу дара
id143440748 31 авг. 2013 г., 12:48
Здравствуйте, я хотела бы извиниться что так долго не еду за даром. Я стараюсь накопить побольше даров чтобы дорога себя окупила. (а то в прошлый раз потратила тысячу а получилось что привезла всего рублей на 500. НО Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДУ. И еще в этом году))))
id143440748 01 сент. 2013 г., 15:43
Я поеду в москву за дарами в субботу 7.09 вы можете со мной встретиться?

ТЕ, КТО СО МНОЙ ПЕРЕПИСЫВАЛСЯ, БЫЛИ В КУРСЫ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ В ГОРОДЕ ВЕСЬ СЕНТЯБРЬ. ПИСАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ВЫ МОЖЕТЕ СКОЛЬКО УГОДНО- МЕНЯ НЕ НАДО ЭТИМ ПУГАТЬ И ИСТЕРИК У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ.
А ВАМ ЖЕЛАЮ НЕ ЗАХЛЕБНУТЬСЯ СВОЕЙ ЖЕЛЧЬЮ!!!

ДОБАВЛЮ; ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ НА ДАТУ ДВУХ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ С РАЗНИЦЕЙ В 1 ДЕНЬ, А ВЫ МНЕ ЕЩЁ ПИШЕТЕ ПРО 1.5-2 МЕСЯЦА????? ПОВТОРИТЕ КУРС МАТЕМАТИКЕ ЗА 1 класс, ЕСЛИ ДО СИХ ПОР СЧИТАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах