Девочка. Родилась 31 декабря. Живёт в городе Москва. Сообщница с 15 jan 2018.
Она пока никого не пригласила.
Добрый день!
Люблю дарить и получать подарки :) Приятно осознавать, что вещь, которая тебе не пригодилась или перестала быть полезной, пригодится и принесёт радость новому владельцу.
Очень люблю читать, шить и вязать. Садовод и цветовод-любитель. Появилась возможность развести дома настоящий сад, поэтому сейчас активно пополняю свою дружную цветочную семью :)
На Дару дар я совсем недавно, но, думаю, останусь здесь надолго :)

Люблю уютные вещи — юбочки, платья, блузки, рубашки, свитеры — сейчас активно разбираю свою одежду и раздариваю вещи в хорошем состоянии, а так же прошу какие-то вещи в дар для себя — хочется обновить гардероб :)

Сегодня встретила на дару дар очаровательных лисят и поняла, что, кроме комнатных цветов и одежды, очень хочу попробовать пополнить свою лисью коллекцию (фото выше) :)

Последнее время заинтересовалась детективами Чейза и благодаря сообщнмкам уже собрала небольшую библиотечку книг этого писателя :) Загорелась идеей собрать и прочитать все его книги :)

Спасибо создателям и сообщникам Дару дар за то, что делаете мир счастливее и добрее! Приятно быть частью такого сообщества!

~ Помогла проекту