Публичные отзывы других о сообщнице id157730451

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Nadya52
Положительный отзыв
Встречалась с Ириной — очень пунктуальная и приятная в общении женщина! Принесла вместо одного дара, дары для всей семьи, шоколадки для внуков и была очень вежлива. Оставила только положительное впечатление!
angela.danko
Положительный отзыв
Ирина очень милая и добрая дарительница! Дарит легко и от всего сердца! Очень рада знакомству! Счастья, здоровья и благополучия! С уважением, Анжела.
geijr12q
Положительный отзыв
Ирина!!! Доброй души человек!!!
Жаль что лично не знакома но очень бы хотелось встретиться и поблагодарить за материальную помощь лично!
В прямом смысле слова вы помогли приподнялся с колен и двигаться дальше
Благодарю вас!!!
Здоровья вам и вашим родным!!!
Kiska1964
Отрицательный отзыв
До этого н разу не писала отрицательные отзывы, но уже накипело. Два раза договоривались встретиться на ОВ и оба раза человек не пришел. На звонки не отвечает и сама не звонит. Если Вам нравится носить дары туда-сюда то обещайте смело, мне не нравится!!!
sad7127
sad7127 620 заблокирован 16 jul 2016, 18:25
Положительный отзыв
Ирина, принимайте и мой положительный отзыв)))
Соглашаюсь с предыдущими ораторами и от себя хочется добавить спасибо, за вкусный мед и то, что сами позвонили мне на ОВ и сорентировали на местности. Мне еще никто не звонил, кто обещал что-то на ДД. Удачи Вам и желаемых даров на ДД! С Уважением, Светлана.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах