id162304234 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 39

Спасибо за босоножки, я правда передарила их вне ленты, так как мне оказались большими( А так очень красивые.
Спасибо большое за книгу, сестра правда юзает)
Спасибо огромное, я их починила и теперь часто их выгуливаю) Подходят ко всему (Кроме спортивного разумеется). Только сейчас, спустя большой срок после одаривания увидела, что не написала благодарность.
Отдается в дар «Монета — гадание»
И в правду, мужчины улыбаются при виде такой монеты) Мой и подавно не исключение, но хотя бы мы не спорим из за пива) но я все равно в пролете, потому что я неудачник и ему везет больше чем мне)
За платье огромное спасибо) Как на меня шили и карман спереди маскирует мой живот) Было приятно познакомиться и пообщаться)
Спасибо)
Спасибо большое, но передарю( нам надо побольше. Этот, я бы сказала, «подростковый».
Спасибо огромное! Очень приятная к телу и можно носить и в пир и в мир) Кстати, когда я ее надела впервые, в тот день случилось  одно из самых счастливых событий в жизни. Так что футболка-талисман)
На серьги я нацепила ключик, а вот с кольцом мы расстались) Есть у меня подруга одна, которая как наша Инна «тащит за угол посмотреть украшения») 
Кольцо хоть и массивное, но удобное и не ощущается на пальце. Стразы вставила, хотя заметно и не было их отсутствия)
Эту сумку я ношу на работу) Она оооочень вместительная и что немаловажно — легкая) Как раз удобно носить документы и вкусняшки) Тем более вид более чем презентабельный и классический)
Эту сумку у меня сразу забрала бабушка) носит ее на работу вроде бы. Спасибо большое!
Спасибо большое за кальян) почти такой же как у меня был. Этот еще не опробовала.
Спасибо большущее)  буду активно пользоваться) как раз ломала голову чтобы такое придумать чтобы постоянно шнуры туда-сюда не тыкать)
Отдается в дар «Серьги серебро винтажные»
большущее спасибо за эти чудесные серьги! Швензы мне не показались неудобным и поэтому буду очень часто их «выгуливать». Кстати, как мне показалось, они на ушах смотрятся интереснее чем на ладони) и так как они такой формы — то подойдут почти ко всему)
Вот это я припознилась с благодарностью) все никак его до ремонта не донесу( а так померила и прям самое то)
такое хорошее фото у меня не получится) спасибо за этот шикарный дар) к сожалению не могу сейчас попробовать на себе их, но как выйдет — обязательно дополню!)
Я бы сказала что размер не 16,5, а 16, так как село как влитое на безымянный палец! Спасибо большое, ношу не снимая)
Все никак не сфотографирую) очень круто смотрится с балетками и узкими джинсами) Она не прям офисная, а можно и так носить из-за ткани. Кстати, материал супер. Очень мягкий и тонкий)
Спасибо большое за маску! очень мягкая и приятная) даже внутри, хотя обычно они царапаются больно)
Страниц: 2