Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Штаны
Женские штаники-утеплённые внутри.Купила без примерки пару лет назад.Два раза пыталась одеть но как оказалось что они сильно малы.При примерке оторвалось две шлеечки где входит пояс.В хорошем состоянии.Цвет-чёрный, тянуться совсем чуть-чуть, размер написан 12-это гдето наш 44-46.
Подарено
Отдается в дар Шарфы
Два шарфика-мужских.Чёрный-обычный и второй для болельщиков Динамо-Киев.Желательно в одни руки.Извените за качество на фото.
Подарено
Отдается в дар Игрушки-футболисты
Осталось шесть футболистов.Было много-сын когда то колекционировал, многое пораздавали вот осталось их шесть человечиков)Может кому для коллекции.Извените за качество вотографии.
Подарено
Отдается в дар Обезьянка
Статуэтка-обезьянка.Сделана с натурального материала-прилетевшая с Р.ДОМИНИКАНА.На голове выжжен логотип.Может кому для коллекции.Извените за плохое качество фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Картинки
Три штучки с разним рисунком.Размер рамки высота 35см, ширина30 см.Картинки высота 25 см ширина 20 см.Минус в том, что все три нужно немножечко подклеить, очень долго лежали и отошлел клей в некоторых местах от дерева и на двух картинках, в одном углу отошли верёвочки.Если кто умеет исправить -желайте.
Подарено
Отдается в дар Майка
Б\У.Состояние хорошее.Вязка крючком, Расцветка очень нежная и приятная, размер гдето 44-46.
Подарено
Отдается в дар Сарафанчик
Б\У В идеальном состоянии.У меня возраст не тот уже для коротких вещичек.Сам сарафанчик белым цветом ткань жатая, Вставочки, брительки и карманчики-цвета шампанского.Размер 46 но может и на 48 подойти.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Игры на дисках
Два мини- диска с играми.Инструкция на английском языке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Декорация
Четыри разных декора.Ели кого интересует желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Статуэтки
Отдам в дар статуэтки разнообразных слоников.Может кто собирает для коллекцыии.У меня стоят без дела пыль собирают.Все целые но два светлых слоника немного потускнели.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подсвечники
Сувенирные подсвечники четыри штучки.Не битые не треснутые.Жалко стоят без дела.Может кто колекционирует.
Подарено
Отдается в дар Одежда
Отдам в дар шубку из искуственного меха б.у Состав;52% акрила,48% хлопка.Размер не виден где то примерно 48-52 ниже колен может кому понравится.Виезжаю на киев редко но по договоренности в р-н Житомирская--Нивки.